САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Далеко не все любят, когда их хвалят слишком открыто. Поэтому нужно знать подход к каждому знаку зодиака, а мы поможем Вам справиться с этой задачей.

Овен

Поскольку представители этого знака всегда требуют признания, как лидера, подойдут следующие слов: «Просто великолепно! Никогда раньше не видела, чтобы кто-то делал что-то подобное!». И не забудьте подчеркнуть их уникальность.

Телец

Главное для Тельцов, чтобы Вы поддерживали его восхищение прекрасным. Будет достаточно: «Ах, как же это красиво и мило!»


Близнецы

Представители этого знака стремятся постоянно двигаться вперед, попробуйте поддержать их новые идеи. Например, произнесите: «Какая идея тебе пришла еще в голову? Что бы нам попробовать осуществить в следующий раз?»

Рак

Чем больше заботы почувствует Рак, тем больше ласки он отдаст. Достаточно всего лишь сказать: «Останемся сегодня дома, дорогой. Я приготовлю что-то вкусненькое для тебя»

Лев

Львы живут для аплодисментов и восхищения публики. Будет достаточно обычного: «Я тобой восхищаюсь!». Только скажите это искренне, любая фальшь будет раскрыта в мгновение.

Дева

Дева обожает помогать людям, это их миссия на Земле. Попросите: «Милый, у меня не хватает терпения, помоги мне с этим разобраться» — и результат будет виден невооруженным глазом.

Весы

Главное для Весов – это плодотворное партнерство. Если партнер будет уважать и ценить мнение представителей этого знака, то Весы будут процветать. Просто скажите: «Мне очень важно знать твое мнение»


Скорпион

Скорпион больше всего ценит искренность, поэтому если Вы доверите ему какую-то тайну, при этом добавив: «Я больше никому, кроме тебя, не могу это рассказать» — Скорпион оценит это по достоинству.

Стрелец

Представителям этого знака необходим адреналин и постоянная смена впечатлений. Любые изменения пойдут только на пользу. Попробуйте рискнуть, скажите: «Дорогой, почему бы нам не собрать вещи и не поехать куда-нибудь?»

Козерог

Настоящие трудоголики смогут сполна оценить следующие слова: «Дорогой, никто не может это сделать лучше, чем ты!»

Водолей

Любитель неординарности, постоянно пытающийся выделиться из толпы точно оценит следующие слова: «Как ты думаешь, может стоит это сделать иначе?»

Рыбы

Рыбам невероятно важно эмоциональность. Попробуйте проявить свою любовь настолько, насколько это возможно, например, сказав: «С тобой я чувствую себя гораздо лучше».