Вот, что привлекло в вас вашего мужчину, согласно вашему знаку зодиака!


Вы когда-нибудь задумывались, какая ваша черта сразу же очаровала вашего партнера? Эта статья поможет вам понять!

Овен 

Вашего партнера привлекла ваша энергия! Вы - душа компании, и с того момента, как ваш мужчина встретил вас, вокруг все стало более интересным. Ваша энергия образует искры, которые ни один мужчина не сможет проигнорировать! 

Телец

Ваш партнер  был мгновенно очарован вами, потому что вы прекрасно выглядели. Вы любите выглядеть красиво, и ваш мужчина обожает это. Даже если у вас беспорядок внутри, вы хотите, чтобы ваш внешний вид был безупречным. 

Близнецы 

Вашего парня или мужа в вас сразу же привлекла ваша открытость. Вы можете завязать разговор со всеми, как со знакомыми, так и незнакомыми.  Вы - социальное существо, и вам нравится слушать, разговаривать и смеяться. 


Рак 

Вашего партнера привлекло в вас ваше добродушие.  Вы добры и всегда заботитесь о близких вам людях. Это заставило вашего мужчину быть одним из этих людей. Он искал любовь всей вашей жизни и нашел вас! 

Лев

Вашего партнера привлекла ваша уверенность. Он был сражен наповал тем, как уверенно вы держались. Именно такую девушку он и искал!

Дева

Вашего мужчину поразила ваша сила воли! Вы умны и прилежны. Все люди могут почувствовать это в течение первых же нескольких минут встречи с вами. Вы устанавливаете цели, которых, как вы знаете, вы достигнете. Вы практичны и сконцентрированы, и вы знаете, чего хотите, и что вам нужно делать, чтобы достичь этого. 


Весы

Вашего мужчину привлекло то, как вы заставляете людей чувствовать себя расслабленными, и это потому, что вы можете приспособиться к разным типам людей и общаться с ними.  У вас никогда не возникало проблем с заведением новых друзей.

Скорпион 

Ваша половину привлекла ваша решительность. Вы не стесняетесь и говорите то, что у вас на уме, именно это и оценил ваш мужчина. Вы не говорите то, что люди хотят услышать от вас, вы говорите то, что думаете.

Стрелец

Ваш партнер был сразу привлечен к вашей любознательности. Вы хотите исследовать весь мир. Есть так много мест, которые вы хотите посетить, так много культур, с которыми вы хотите познакомиться, так много, чего вы хотите познать! 


Козерог 

Вашего мужчину привлекла ваша независимость! Вы умеете все делать самостоятельно, и вам не нужен кто-то, чтобы вы чувствовали себя лучше , и именно это ему понравилось.

Водолей 

Вашего мужчину привлекло в вас то, как вы умеете слушать.  Вы считаете, что все разговоры - значительные.  Вы не заполняете свое свободное время сплетнями или бесполезной болтовней.

Рыбы 

Вашего мужчину привлекло то, как вы любите помогать другим людям. Вы всегда ставите близких вам людей на первый план и не требуете ничего взамен! Сначала вы ставите своих близких, не предполагая ничего взамен!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru