Тест: выберите чашку кофе


Выберите чашку кофе и узнайте всю правду о себе!

Чашка № 1

Вы умеете легко устанавливать связи с другими людьми и наслаждаетесь созданием новых качественных отношений. Люди воспринимают вас как верного, искреннего и вдумчивого человека. Вы хорошо известны своим щедрым духом, красотой и бесконечной любовью к окружающим!

Чашка № 2

У вас есть возможность сохранять спокойствие и уравновешенность даже в самых сложных ситуация. Люди воспринимают вас как доброго, адаптируемого и действительно хорошего слушателся. В то время как вам нравится проводить время с другими, в конце дня вам нравится оставаться в одиночестве за просмотром хорошего фильма или за прочтением интересной книги. 

Чашка № 3

Вы известны своим оптимистическим взглядом на жизнь и преданностью близким и друзьям. Вы  очень добры, и вы всегда внимательны к чувствам окружающих. Поскольку любовь и дружба играют такую ​​большую роль в вашей жизни, вы проживете долгую жизнью, наполненную счастьем и приключениями!


Чашка № 4

Вы испытываете чувство радости от того, что происходит в вашей жизни на данный момент! оВы известны своим энтузиазмом и оптимизмом. Вы харизматичный, спонтанный и общительный человек... и именно это делает вас таким привлекательным!

Чашка № 5

Вы очень уравновешенный человек. Вы любите делиться своими идеями и мыслями с друзьями и семьей. Люди видят в вас очень ответственного, решительного, проактивного и напористого человека. 

Чашка № 6

Вы прекрасны! Когда вы входите в комнату, она сразу же освящается! Семья и друзья любят вас, потому что вы можете заставить их смеяться, плакать и чувствовать себя такими любимыми!

Перевод и адаптация: "esotericblog"