Вот какая черта делает каждого знака зодиака лучше всех остальных!


У всех нас есть свои сильные стороны. У каждого из нас есть уникальная индивидуальность. И нет никаких сомнений в том, что некоторые из ваших черт будут сильнее, чем у других.


Овен - напористость

Женщина овен преуспевает в том, чтобы быть лидером и брать на себя ответственность, когда ей это нужно.

Она - настоящий БОСС, и она делает все, чтобы действительно получить то, что она хочет. Она никогда не согласится на меньшее! 

Телец - прямолинейность

Тельцы невероятно подлинные и настоящие. Женщина телец определенно говорит все, что она думает. Она не боится быть искренне самой собой. Она не будет мириться с чем-либо, только чтобы произвести впечатление на других.

Близнецы - прекрасное чувство юмора

У Близнецов прекрасное чувство юмора. Они могут найти забаву почти во всем. Женщина близнецы всегда хочет повеселиться. Она всегда умеет уместно пошутить так, что смех заполняет всю комнату. 


Рак - верность

Раку лучше всего подходит характеристика - верный. Эрак ценит свои дружеские и романтические отношения , и она никогда не предает близких людей. других. Рак придерживается своих принципов, и их верность просто непоколебима. 

Лев - щедрое сердце

Когда раки видят, что кто-то находится в сложной ситуации, они сразу протягивают руку помощи. С женщиной львом у вас не будет недостатка в заботе и признательности. Она любит помогать окружающим, и заботиться о близких. 

Дева - способность жить простой жизнью 

Дева велика в том, что она минималистична и может жить простой жизнью. Ей не нужно многого. Она придерживается своих потребностей, и ей не нравится расточительство. Она не просит многого, и она довольна тем, что у нее уже есть.

Весы - невероятно мирные

Женщина весы не любит начинать споры или вступать в какие-то стычки с окружающими. Ей просто нравится поддерживать мир и гармонию в своей жизни. Она всегда пытается пойти на компромисс и урегулировать все.


Скорпион - любят так, будто завтра не наступит

У женщины скорпион есть столько любви, что она не может и не хочет сдерживаться. Она не обращает внимание на негатив, и вместо этого стремится просто любить окружающих. 

Стрелец - знает, как веселиться лучше всех

Стрелец знает, как весело провести время. Ей нравится расслабляться и отдыхать. Ей нравится быть дикой и свободной, и она всегда готова пробовать новые вещи. 

Козерог - ответственность

Женщина козерог всегда придерживается своих обязанностей, и она НИКОГДА не расслабляется. Она очень зрелая. Она всегда заканчивает свои дела и поручения до конца. Она в основном всегда бывает ответственной за все, что делает.


Водолей - бунтовщик/мятежник

Женщина водолей никогда не соответствует нормам. Она следует по своему собственному пути. Водолей не боится говорить о том, что другие считают недопустимым. 

Рыбы - супер заботливые

Женщины рыбы очень сострадательны к тем, кого любят. И она способна  пожертвовать чем угодно ради своих близких. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"