Выберите интуитивно одну карту и получите послание для вашей души!


Выберите одну из трех карт и получите духовное послание! 

Карта № 1: здоровье

Ваше тело - ваш храм, и вы несете ответственность за него. Вы выбрали воплощение в этом физическом измерении, чтобы изучить определенные уроки, и если вы не заботитесь о своем физическом теле, которое выбрала ваша душа, то вы саботируете свой собственный план. Ваше здоровье является жизненно важным элементом для развития вашей души, и вы никогда не должны воспринимать это как должное. Будьте внимательны к тому, что вы едите и практикуйте физические упражнения. 

Карта № 2: мир


Это нежное напоминание о том, что гармония и баланс в вашем  уме являются обязательными для вашей жизни, вы должны познать ценность этого мира. Никогда нельзя быть действительно связанным с высшим Источником, когда ум занят ненужными мыслями. Посмотрите на свою жизнь и осознайте, какие элементы отделяют вас от мирной природы вашей души. Кто или что прерывает это одиночество? Пришло время примирить прошлые обиды и  несправедливости. Создайте гармонию вокруг себя, с помощью физического порядка и духовного спокойствия. Доверяйте голосу своего высшего «я», чтобы создать среду, в которой вы действительно сможете находиться в гармонии со своей душой.

Карта № 3: вера  в себя

Никто и никогда не говорил, что жизнь будет легкой. Препятствия есть в вашей жизни, чтобы вы могли их преодолеть. Верьте, что вы это сделаете, потому что, если вы не верите в себя, никто другой не будет верить в вас. Уверенность приходит к тем, кто преуспел в преодолевании невзгод. Если вам нужна помощь, окружающие всегда готовы помочь вам. Если вы выбрали эту карту, возможно вам нужно научиться получать, а не отдавать. тест может прийти в вашу жизнь, чтобы научить вас получать, а не отдавать.


Перевод и адаптация: "esotericblog"