С каким из стариков вы себя ассоциируете?


С каким из пожилых людей вы себя идентифицируете? Ваш ответ расскажет вам, чего вам стоит ожидать от будущего! 

Вам просто нужно взглянуть на изображение и интуитивно сказать, с каким персонажем вы себя ассоциируете. 

1. Оптимист

Если вы почувствовали себя отождествленным с первым силуэтом, это потому, что вы оптимистичный человек, и вы смотрите в будущее с оптимизмом. У вас всегда есть уверенность, что жизнь впереди, и хотя иногда вы грустите по чему-то из своего прошлого, вы не позволяете себе впадать в депрессию! Вы всегда ищете новые возможности. Кроме того, вы всегда ищите новые возможности для того, чтобы улучшить свою реальность и личность. Вам нравится думать, что лучшие времена вашей жизни еще не настали. 

2. Реалист

Если вы выбрали второй силуэт, это потому, что вы человек, который живет настоящим моментом. Вы не смотрите слишком далеко вперед или назад, потому что понимаете, что существует только сегодня, только настоящий момент.


Когда вы планируете будущее, вы концентрируетесь на том, что уже имеете, на своих возможностях, поэтому то, что будет в будущем, не пугает вас: вы знаете, что делать. Проблема в том, что вы не слишком открыты для чего-то нового: вы предпочитаете все уже известное вам. Ваш здравый ум и ваша способность анализировать реальность помогают вам продвигаться вперед и преуспевать. Вам нужно нарушить свои внутренние барьеры и больше поощрять себя.

3. Мечтатель

Если вы выбрали третий силуэт, это потому, что вы настоящий мечтатель. У вас много надежд на будущее, но многие в конечном итоге становятся нереальными: они существуют только в вашей голове.

Тем не менее, ваша способность проектировать и мечтать о чем-то большем позволяет вам идти намного дальше, чем думают многие. Не позволяйте плохой энергии мира забирать ваши мечты, потому что это ваше лучшее оружие, с которым вы можете противостоять миру.


4. Меланхолик

Если вы выбрали последний силуэт, это потому, что вы смотрите на будущее со страхом, и вы, как правило, очень привязаны к своему прошлому. Вы чувствуете, что все лучшее уже прошло.

Суть в том, что благодаря этому вы упускаете много замечательных вещей, которые могут случиться с вами, если бы вы предоставили им такую ​​возможность. Это правда, что самые красивые моменты, которые мы пережили, остаются в нашем прошлом, но... Почему вы думаете, что новые моменты не могут стать уникальными?

Ваша задача - начать смотреть на то, что ждет вас с большим оптимизмом. Вы увидите, что когда вы измените свое отношение к будущему, с вами начнет происходить множество хороших вещей!


Перевод и адаптация: "esotericblog"