Желание на кончике иглы


Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.

Берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если ты просчитаешься, и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание тоже нельзя - иначе ты получишь серьезный удар от Высших Сил. То, что ты просчиталась с длиной - это их воля, показывающая тебе, что желание невыполнимо.


Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помни, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем.

И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если ты ни разу не пропустил день и не забыл своё желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.