Гороскоп на 11 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Благоприятный день для целеустремленных Овнов. Как только вы поставите глобальную цель, найдутся подсказки и появятся возможности. Вероятно, вы начнете понимать, что ваш недавний образ жизни себя исчерпывает и пора искать другие пути. Не помешает видеть ситуацию объемно, для этого стоит обращать внимание не только на внешний ход событий, но и на их внутренние пружины. Активное общение и интенсивные размышления желательны утром, но не стоит ставить акцент на темах, которые портят вам настроение.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это обнадеживающий день. Может быть преодолен кризис, расчищен путь, найден ответ на вопрос или выход из положения. Уверенность в завтрашнем дне поможет вам спокойнее переносить временные неурядицы. Если силен личный дискомфорт, настроение поднимет комплекс положительных внешних тенденций, например, социальных. Могут улучшиться перспективы, связанные с получением прав, путешествиями, профессиональным ростом. Приветствуются любые мероприятия и процедуры, укрепляющие тонус и самооценку.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня звезды бросят Близнецам «спасательный круг» и помогут выбраться из самого критичного положения. Но это не гарантирует автоматически хорошего настроения и прочного благополучия. Не исключены тревога за будущее и базовое недоверие к миру. Использовать в полной мере хорошие обстоятельства может помешать неудовлетворительное самочувствие. В случае удачного поворота событий, рано надеяться на окончательное решение всех проблем. Не стоит стесняться принимать помощь, если есть такая возможность.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут рассчитывать на улучшение отношений с окружающим миром или конкретными людьми, в которых заинтересованы. Благополучно разрешится спор. Некоторые проблемы окажутся надуманными, особенно, если вы мнительны, недоверчивы и любите сгущать краски. Перед вами извинятся, загладят вину, а если вы явно неправы, такая возможность будет предоставлена вам. В то же время, маловероятна кардинальная смена ролей. Противоположная сторона, будь то партнер или оппонент, все равно потенциально сильнее вас.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день может начаться с минуты уныния, зависимости, отсутствия свободы выбора. В центр внимания могут попасть не самые приятные дела. Вероятно недомогание. Долг может стать важнее удовлетворения личных интересов. Возможно беспокойство за домашнего питомца. Звезды советуют не бунтовать против несправедливости судьбы, а принять ее условия. Желательно проявить организованность, ответственность, добросовестность, тогда в течение дня настроение улучшится и все постепенно встанет на свои места.

Дева (24.08 - 23.09)

Эти сутки подскажут Девам мудрую жизненную позицию, ведущую к счастью в любви и удаче в важнейших делах, включая творчество, профессию и воспитание детей. Ее обязательными элементами будут дальновидность, вера и сдержанность. Если вы последуете достойным примерам, или хотя бы доверитесь судьбе и поверите в лучшее, день будет прекрасным. Если вы упорно стремитесь реализовать минутные прихоти, игнорируя вечные ценности, звезды уберегут вас от серьезных проблем, но не спасут от душевного дискомфорта.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день помогает смириться с истинной или мнимой несправедливостью. Можно найти хорошую грань в том, что казалось ущемлением законных прав. Возможно, вам поднимет настроение домашнее мероприятие. Подходящий момент для расширения территории, укрепления глубинных принципов, соприкосновения с семейными, профессиональными или национальными традициями и ценностями. Не стоит расслабляться внешне и внутренне: день оставит мало места для сентиментальности, большую роль может играть экономический вопрос.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы благополучно преодолеют препятствия и реализуют задуманное, получив при этом даже больше, чем планировали. Упорные настойчивые Скорпионы испытают особое чувство удовлетворения, так как в хорошем повороте событий сыграют роль и их личные усилия, связи, таланты. Возможно, вам удастся узнать правду или отстоять свою точку зрения. Если вы ничего не предпринимали для устранения барьеров и лишь инстинктивно ждали улучшения обстановки, ваши ожидания оправдаются, а терпение будет вознаграждено.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день сулит улучшение финансово-имущественной ситуации. Возможен приток средств из скрытых, экзотических или коллективных источников. Возрастают шансы получить компенсацию, аванс. Вероятность поправки материального положения выше, если вы ведете крупное дело, интересуетесь большими ставками, думаете не только о своих личных интересах. Подходящий момент для продуманных целевых покупок. Ненужная статусная вещь, приобретенная «по случаю», может стать балластом либо звеном в цепи операций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня убедятся, что их жертвы не были напрасными. Сдержанность и самообладание дадут хорошие плоды, так же, как структуризация мыслей, упорядочивание связей или информации. Возможно, вы получите больше, чем рассчитывали. В случае ссоры, бытовых неурядиц или другого негативного поворота событий, судьба подарит возможность восстановить равновесие. Удача может прийти благодаря вашей известности среди единомышленников, об истинных размерах которой вы, по своей скромности, не подозреваете.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня у Водолеев есть тайный источник вдохновения, который не стоит недооценивать. День позволяет найти благоприятные стороны даже там, где все рисовалось в черных красках. Вы можете увидеть много положительного в уединении, например, возможность отдохнуть, соприкоснуться с высшими силами или управлять событиями из-за кулис. Если вы потерпели формальное поражение, неплохой компенсацией может оказаться моральная победа. Вероятно исцеление, если недомогание имеет психологические или духовные корни.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб сегодня вдохновляют картины будущего. В большинстве случаев, они не станут плодом иллюзий, так как будут успешно подтверждаться реальностью. В то же время, не стоит занижать роль интуиции, веры и воображения. Не исключено, что вы немного приукрасите события или свою роль в них, и это даст вам дополнительный стимул для личного совершенствования. Источником положительных эмоций могут стать обнадеживающие события в группе единомышленников, профессиональной среде, близком вам социальном сегменте.