Фэн-шуй прогноз Натальи Правдиной на апрель 2018 года

Наталья Правдина — специалист в области фэн-шуй и восточных прогнозов. Ее советы помогут вам преобразить свою жизнь и укрыться от проблем, сохранив удачу во всех сферах.

2018 год Желтой Собаки не очень хорошо сочетается с апрельским настроением. Это скорее спокойный период, но, с другой стороны, Желтая Собака направлена на то, чтобы помочь людям обрести то, что они так долго хотели найти. Для кого-то это могут быть деньги, а для кого-то любовь. Приоритеты у всех разные, но каждому в апреле 2018 года должно повезти по-своему.


Финансы и работа в апреле

Денежные дела лучше не приостанавливать, если вы избрали эту сферу приоритетной. Если вы не планировали никаких очень важных дел на данный период, то лучше этого и не делать. Так или иначе, но азарт и динамика могут сыграть с вами злую шутку сейчас. Всё лучше планировать заранее. Это касается и работы, и денежных трат. Покупки должны быть запланированными, потому что важно обдумать приобретение чего-то стоящего, чего-то большого и важного.

Особенно актуальным планирование бюджета будет для тех, кто уже успел обзавестись семьей. Если вы живете одни, то можно поступать более свободно. На работе тоже всё будет зависеть от наличия или отсутствия коллег. Если вы фрилансер и не работаете на босса, то в апреле можно работать в собственном ритме, но если вы зависите от кого-то другого и работаете в команде, то все меняется. Вам потребуется очень много внимания и ответственности.

Любовь и отношения

В этом месяце особую удачу подарит вам творческий подход в любви. Не стесняйтесь поступать так, как вы никогда не поступали. Если вы находитесь в отношениях, то проведите незабываемые выходные. Если вы находитесь в поисках, то попробуйте применить смекалку и нестандартные методы знакомств. Считается, что апрель 2018 года будет месяцем знакомств по интернету.

В целом люди друг с другом начнут уживаться немного лучше, поэтому заводить новых друзей и налаживать контакты с коллегами будет легко. Проблемы ожидают лишь тех, кто захочет соединить работу и любовь. Погнавшись за двумя зайцами, вы не сможете поймать ни одного. Не переоценивайте себя ни в коем случае.


Избегайте ревности, которая будет крайне губительной для вас и ваших отношений. Это относится и к дружбе, и к любви. Не стоит думать, что всё и все принадлежат вам. Ревность же со стороны близких людей воспринимайте здраво. Не осуждайте тех, кого любите и уважаете.

Настроение и здоровье

Занятия спортом определенно пойдут на пользу всем, кто не имеет противопоказаний. Настроение будет зависеть только от того, насколько вы заняты. Если вы думаете, что безделье и лень помогут вам расслабиться, то вы глубоко ошибаетесь. Ваши переживания будут всплывать, ваши мысли будут затуманены. Работа и любовь помогут вам отвлечься от глубинных переживаний, преодолеть страх и скованность, порожденные «зимней спячкой».

Мало кто сможет преуспеть во всем сразу, поэтому вам необходимо будет стараться как можно лучше, если перед вами будут стоять множественные задачи из разных областей жизни. Займитесь, наконец, домом, собой, своим внешним видом. Если вы что-то уже давно откладываете до лучших времен, то вот они, эти времена. Они пришли, потому что апрель — это месяц перестройки, месяц преобразований. Что касается здоровья, то лучше не откладывать посещение врача. С другой стороны, тут тоже важна осторожность, потому что врачи могут вам навязать ненужное лечение. Слушайте несколько мнений, а не одно.