Выберите карту таро и получите важный совет!



Выберите карту и узнайте, какую ошибку вы должны будете исправить в будущем! 

КАРТА 1

В вашем сознании возникнет определенная идея и если вы сумеете разработать эту идею; это принесет вам успех, который вы так искали. Теперь настало время приступить к действиям, чтобы воплотить те планы, которые у вас есть в голове! Иногда вам будет приходиться работать в 2 раза больше, чтобы ваши мечты осуществились.

Вы могли бы составить план, который сделает вас очень счастливым, но для этого вам придется сэкономить деньги или время; и принести в жертву другую деятельность, которая вам нравится. Не волнуйтесь, результат будет стоить этой жертвы, так как в результате этой деятельности появятся новые возможности для улучшения вашей жизни!

Больше интересных обсуждений в нашей группе

КАРТА 2


Кто-то нравится вам, но вы думаете, что не привлекаете его/ее. Если вы подойдете ближе к этому человеку, вы увидите, что между вами может быть есть какая-то химия. Вы должны оставить свою неуверенность позади!

Вы должны отпустить мятежный дух. Вы потратили много времени, выдерживая репрессивное отношение к себя, делая то, чего не хотели делать и т.д. Пришло время отпустить все это. Думайте больше о себе, не позволяйте другим решать за вас.

КАРТА 3

Что-то должно произойти, что откроет вам глаза. В результате этого события, вы сможете дышать легко, потому что обязательство, которое вам не нравилось, исчезнет из вашей жизни!

Вы не должны разочаровываться. Карта Таро говорит вам, что вам нужно выпустить и сказать все, что вы держите внутри себя, потому что проблема, которая у вас есть, не будет решена, пока вы не выскажетесь!

Перевод и адаптация: "esotericblog"