Жизнь - игра перемен и роста


Вы постоянно растете и развиваетесь различными способами. И вы меняетесь по-разному все время. Изменения и рост - это две вещи, которые неизбежны в жизни, и когда мы не сопротивляемся изменениям и росту, мы настраиваем себя на более гладкую и радостную жизнь. 

Ваше тело постоянно меняется. И содержимое вашего ума тоже всегда меняется. В прошлом году вы могли относиться к какой-то ситуации определенным образом, а в этом уже совершенно по иному, поскольку ваша точка зрения изменилась определенным образом. 

Жизнь - это движение.  И это движение самой жизни связано с нашим человеческим счастьем. Потому что когда мы не зацикливаемся на чем-то, и двигаемся вперед по жизни, жизнь протекает более плавно и счастливо для нас, людей.


Где-то, когда-то нам почему-то говорили, что стабильность - это самое желаемое достижение, и в некоторых аспектах это хорошо, но сама природа жизни всегда является движением перемен и роста, а затем, конечно, смерть.

Так что не сопротивляйтесь изменениям и росту, которые хотят произойти в вашей жизни. И когда вы позволите им войти в вашу жизнь, вы обнаружите, что жизнь будет плавно двигаться вместе с вами, независимо от характера проблем, с которыми вы можете столкнуться.  Вам просто надо позволить себе руководствоваться своим сердцем!

 Перевод и адаптация: "esotericblog"