Выберите любимый цвет, который расскажет много интересного о вас!


Знаете ли вы, что ваш любимый цвет отражает важные аспекты вашей личности?
Посмотрите на следующие цвета, сразу выберите тот, который вам больше нравится!

Красный 

Вас можно охарактеризовать как честного человека. Вы выражаете то, что чувствуете, напрямую.  Вы из тех людей, которые всегда привлекают внимание и никогда не остаются незамеченными. Вы активный человек, очень энергичный, жизнерадостный и всегда готовы к новым приключениям и переживаниям. Красный цвет также связан с творчеством и инновациями. У вас есть способность находить быстрые и творческие решения проблем, которые кажутся очень сложными для других. 

Оранжевый

Вы характеризуетесь как жизнерадостный, обаятельный человек с чувственным и понимающим сердцем. Вы очень чувствительный и эмоциональный человек, который мечтает о равенстве и справедливости.

Важно, чтобы вы знали, что в вашей жизни не должно быть места для печали, когда вы всегда стараетесь изо всех сил; жить с любовью, добротой и радостью. 


Жёлтый

Вы аналитический, критический и проницательный человек, который пользуется людьми и ситуациями, которые бросают вызов их знаниям и кому может быть очень скучно, если ему не дают возможности полностью раскрыть свой потенциал. У вас могут быть проблемы со сном, потому что ваш мозг очень креативен и постоянно генерирует идеи. 

Зелёный

Вы чувствуете необходимость разграничения барьеров между тем, что вы считаете своей личной жизнью, частным пространством и пространством, в которое могут заглядывать другие люди. Вам не нравится, когда кто-то пересекает ваши границы. Вы - упорядоченный и методичный человек, который любит тратить время на организацию своих планов и идей. Ваша главная задача - научиться управлять своим временем и построить баланс между вашими обязательствами и благополучием.


Синий

Вы характеризуетесь как мечтательный человек с большими навыками в области общения. Вы очень прямой и честный человек, и по этой причине вы не можете терпеть ложь, и вам трудно вновь доверять тем, кто вас однажды уже предал. 

Фиолетовый 

Вы характеризуетесь как идеалистический, яркий и творческий человек. У вас отличное воображение, которое делает вас отличным генератором замечательных идей. Такие люди, как вы, могли бы успешно работать в таких областях, как дизайн, искусство или литература. 


 Перевод и адаптация: "esotericblog"