Какой домик нравится, такой мужчина вам и нужен

Тест довольно интересный и совпадение может быть на 100 процентов, а может и нет. И как говорится в каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда. Итак выберите понравившейся домик и узнайте какой мужчина вам подходит.
Больше интересных обсуждений в нашей группе 
Дом 1

Вам нужен «удобный» мужчина, который готов выполнять любые ваши прихоти и которым вы будете полностью управлять. При этом вас будет все время раздражать его «бесхарактерность», вам будет казаться, что ради него вы отказались от более выгодных партий, но на самом деле это тот самый тип партнера, с которым вам будет хорошо. Да вы и сами об этом догадываетесь. И бросать своего «бесхарактерного» мужа не собираетесь.


Дом 2

Для вас внешность и статус мужчины — не главное. Вы цените его душевные качества. Пусть он будет не красавец, не известная личность, например, народный артист, и, увы, не директор банка, зато вам будет с ним хорошо и уютно. С таким мужчиной вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Вы удивлены, как можно быть «каменной стеной» и при этом не быть директором банка, чтобы обеспечивать такую яркую женщину, как вы? Представьте себе — такое возможно. Тем более что деньги вы и сами неплохо зарабатываете.

Дом 3


Вам нужен мужчина-партнер, с которым вы будете на равных. Небольшие конфликты неизбежны, в каких-то вещах будет прав он, в каких-то — вы, иногда вы будете перетягивать одеяло на себя, но, в общем, ваша семья будет крепкой и стабильной.




Дом 4

Вы сильная женщина, и вам нелегко с мужчинами. Вы хотите, чтобы ваш избранник был сильнее, умнее и успешнее вас, тогда вы его будете уважать. Но найти такого кандидата очень трудно, хотя и возможно, однако жизнь с ним все равно будет чревата конфликтами. Но вполне вероятно, что вы найдете свое счастье с мужчиной совсем другого типа — мягким, «слабым», зато домашним и уютным. Не проходите мимо таких претендентов на вашу руку и сердце! Вы с ним будете хорошо дополнять друг друга.