Выберите карту и получите послание на Март!


Наступила весна, и у нас есть возможность начать что-то новое, внести поправки в ошибки, которые мы сделали в прошлом!

Карта 1

Когда нам вредят, у нас есть два пути. Один, это возвести стену в нашем сердце, чтобы перестать чувствовать что-либо. Другой - создать новые жизненные инструменты на основе того, что произошло.

В этом месяце будет очень полезно выбрать одну из этих дорог и взять на себя ответственность за принятое решение. Если вы выберите первый путь, самообман и горечь станут вашими спутниками. Второй путь- для храбрых и полных веры в личное исцеление людей.

Ключевое слово: решение

Каждая минута нашей жизни определяется решениями, которые мы принимаем сознательно или бессознательно. Эти решения могут изменить нашу карьеру, наши отношения или всю нашу жизнь. К сожалению, нет руководства, которое вы можете найти, чтобы найти правильный ответ.

Принятие правильных решений - одно из самых важных и сложных занятий для любого человека. Это связано с тем, что любая ситуация, в которой вы были поставлены перед выбором, может иметь большие последствия в будущем, даже если вы уже не помните ее или не видите в ней что-то важное.


Карта 2

Обвинение других в том, что происходит с нами в жизни, - это привычка, с которой трудно бороться. Вот почему мы часто слышим, что бывший был плохим, что родители плохо обращались с нами, что общество не дает возможности, что друг предал, что босс несправедлив. И хотя во многих случаях некоторые из этих ситуаций истины, настало время взять на себя ответственность за жизнь и за то, что мы хотим для себя. Март идеально подходит для реализации и изменения. 

Ключевое слово: ответственность

Наконец пора начать брать на себя ответственность за свои действия, за сложившуюся ситуацию, отношения и тд.  

Карта 3

Вера в то, что есть хорошие и плохие решения, - это энергия, которая не позволяет нам двигаться вперед и заставляет нас жить в беспокойстве о будущем, которого еще нет. Воспользуйтесь этим месяцем, чтобы перестать сомневаться и начать делать то, что вам нужно! 

Ключевое слово: определение

Для достижения успеха обычно нужны совокупности добродетелей и взглядов. Внутренняя сила, стремление или мужество, побуждают людей к самовыражению!


 Перевод и адаптация: "esotericblog"