5 предупреждающих знаков от Вселенной!


Бывают в жизни периоды, когда мы настолько погружаемся в свою работу, в проблемы, что просто начинаем брать на себя слишком много всего и едва успеваем дышать! В такие моменты Вселенная посылает нам знаки, что нам нужно замедлить темп своей жизни и немного передохнуть! 

1) Вам снятся сны, в которых вы ищите то, что не можете найти, или, в которых вы теряетесь 

Сны, когда вы пытаетесь преследовать или находить что-то, часто являются признаком того, что вам нужно притормозить и найти некоторое время для отдыха. Акт попытки найти свой путь или найти вообще что-то часто указывает на то, что вы слишком много работаете, и, возможно, вас трудно догнать. Сны, подобные этому, также могут указывать на то, что вы чувствуете себя подавленным и обремененным тем, что у вас есть



Больше интересных обсуждений в нашей группе

2) В вашей жизни происходят мелкие несчастные случаи


Легко предотвратимые несчастные случаи - еще один признак того, что вам нужно замедлиться и, возможно, успокоиться. Они также могут указывать на то, что вам нужно остановиться и подумать о чем-то еще, прежде чем вы броситесь вперед. Тем самым Вселенная хочет заставить вас подумать дважды, прежде чем вы будете двигаться вперед!

3) Вы забываете о договоренностях или обещаниях, которые вы дали

Если вы забываете о встречах или об обещаниях, которые вы дали, это может быть признаком того, что вы "перегружаете свою тарелку" и, возможно, пытаетесь сделать слишком много всего. В то время как это может быть нормально иногда забывать о чем-то, если это происходит постоянно, это может быть признаком того, что вы, возможно, слишком сильно перегружаетесь! 


4) Вы чувствуете себя подавленным 

Когда вы говорите «да» всем и каждому, вам потом уже может быть трудно нарушить эту привычку. В конце концов, делать что-то, чтобы угодить другим и всегда говорить «да» всем, кроме себя, может заставить вас почувствовать себя подавленным. Это, в свою очередь, может вызвать чувство беспокойства и может заставить вас упустить из виду вашу цель. Если вы чувствуете себя так, важно посмотреть на свое расписание и посмотреть, что вы можете выпустить и удалить, чтобы посвятить себе больше «времени».

5) То, что приносило вам радость, больше этого не делает

Если вы любите готовить, но осознаете, что это превратилось для вас в тяжёлую работу, или если вы любите йогу, но теперь не можете заставить себя идти на занятия, это может быть из-за того, что вы слишком много всего делаете и, следовательно, потеряли свою энергию и энтузиазм. Это может быть признаком того, что вам нужно немного отдохнуть!


Перевод и адаптация: "esotericblog"