6 способов вернуть страсть в вашу интимную жизнь!


Теперь, когда мы выросли, мы понимаем, что любые отношение в какой-то момент могут достигнуть затишья. Это естественная вещь, и если это вас беспокоит, это тоже нормально. Независимо от того, как хорошо мы относимся к  нашим супругам, парнясмили партнерам по жизни, рано или поздно наша рутина поглощает нас. Сохранение страсти - это тяжелая работа и приверженность. Если вы чувствуете, что все не так, как должно быть, тогда следуйте этим простым советам и верните страсть в свою любовную жизнь!

1. Если вы не можете вспомнить, когда вы в последний раз занимались сексом, или когда вы действительно наслаждались сексом в последний раз, значит возникает проблема, которая должна быть решена. Чаще всего партнера беспокоит то, что их половинка не решает проблему, потому что они считают, что проблемы не существует. Реализация и принятие проблемы - это первый шаг к ее решению.

Больше интересных обсуждений в нашей группе


2. Когда между партнерами нет честного общения, это может послужить причиной того, что страсть в отношениях угасает. Поговорите со своим партнером о том, что вас беспокоит, пусть это не будет звучать как жалоба. Покажите им, что вы искренне обеспокоены, и они воспримут вас всерьез, если они серьезно относятся к вашим отношениям. Точно так же, если ваш партнер приближается к вам с какой-то проблемой, выслушайте его терпеливо и не продолжайте оборону! Помните, вы оба на одной стороне.

3. Маленькие жесты имеют большое. Пишите текстовое сообщение время от времени, когда ваш партнер меньше всего этого ожидает, даже если это просто «Привет, как дела», или напишите им, что вы соскучились, и не можете дождаться, чтобы увидеть их снова. Сделайте это просто так, без причины!

4. Не просто говорите им, что вы их любите, но еще и показывайте это! Организовывайте романтические свидания и романтические выходные поездки. Важно иметь романтические отношения и быть всегда влюбленным, чтобы страсть никогда не угасала. 


5.  Чтобы воспламенить страсть, попробуйте что-то новое, предприимчивое и немного смелое. Примите вместе душ или проведите  уик-энд в каюте и не выходите оттуда! (если вы понимаете, о чем мы ). Помните, что все, что вы пробуете, вы делаете это для своего партнера и вашей сексуальной жизни,  так что вам нечего стыдиться.

6. Желание заниматься сексом управляется многими факторами. Если вы устали или переживаете стресс, вы не будете в настроении, и то же самое касается вашего партнера. Но небольшая сексуальная прелюдия может изменить ваше отношение. Начните медленно и проведите  некоторое время, просто касаясь, целуясь и обнимаясь друг с другом. Как только в вас начнет пробуждаться желание. начинайте действовать! Помните, что желание просто так не появится, вы должны работать над этим!

Перевод и адаптация: "esotericblog"