Духовные вибрации и частоты!


Когда мы говорим о духовной энергии, мы говорим о духовных вибрациях и частотах!

Понимание духовной вибрации и частоты является важным шагом в духовном развитии! 

Так что же такое духовные вибрации и частоты?

Духовные вибрации - это чистая энергия духа, из чего состоит сознание. Энергия не имеет массы. Для того, чтобы энергия имела значение в мире - она ​​должна вибрировать.

Каждое действие и каждая мысль создают вибрации в области духовной энергии. Мы «создаем» духовную энергию только с помощью того, что уже существует.


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Как мы это делаем? Мы определяем духовные вибрации, которые мы создаем!

Но вся ли духовная энергия одинакова? Все ли это просто духовная вибрация? Не совсем!

Хотя всякая духовная энергия одна и та же, и хотя она все вибрирует, существует бесконечное количество различных частот, на которых она может вибрировать.

Когда мы чувствуем эмоции, такие как страх, ярость, беспокойство и ненависть, мы создаем низкочастотную духовную энергию!


Эти низкие, грохочущие вибрации нас взвешивают и окутывают наши умы. Вот почему так трудно избавиться от плохого настроения.

С другой стороны, когда мы чувствуем эмоции, такие как любовь, сочувствие и благоговение, мы создаем высокочастотную духовную энергию. Эта энергия заставляет нас чувствовать себя легче и энергичнее.

Важная вещь о духовных энергиях и частотах заключается в том, что более высокие частоты всегда вызывают низкие частоты! Это означает, что, хотя легче накапливать низкочастотные энергии, создание высокочастотных энергий поможет стереть их.

Когда мы вкладываем высокочастотную энергию в мир, выражая любовь, проявляя доброжелательность, будучи скромным и благородным, мы получим ту же высокочастотную энергию взамен.

Но мы также должны помнить о низких энергиях. У некоторых людей всегда есть низкочастотная энергия, кружащаяся вокруг них, поскольку они действуют эгоистично или со злобой. Чем меньше времени вы будете проводить с этими людьми, тем лучше, честно.

Когда мы проводим время с кем-то, мы разделяем их энергию. Это обычно хорошо, так как хорошие люди поднимают вибрационные частоты друг друга.

Чтобы обезопасить себя от низкочастотной энергии нужно медитировать, перевоспитывать все негативное и, работать над своим дыханием!


Перевод и адаптация: "esotericblog"