Магический денежный ритуал из семи цифр


Существует специальная и особая магия денег, которая помогает привлекать деньги в свою жизнь. Для этого используются различные денежные ритуалы, например, ритуал на деньги. Существуют простые и сложные ритуалы для привлечения денег. Пробовать и начинать луше с простых ритуалов, понять как он работает, а уже потом переходить к более сложным. Простые ритуалы на деньги бывают более эффективными, чем сложные. После выполнения ритуала должно пройти какое-то время, в этот период нужно наблюдать за своей жизнью, чтобы понимать, когда начнется действие ритуала и будут приходить нужные суммы денег. 

Вот несложный ритуал для выращивания денег. Существует специальная магическая мантра, которая была получена от мудрецов Тибета. Это нумерологический семизначный код, число 7753191. Его нужно записать на бумаге и произносить вслух каждый день по 77 раз. И таким образом, Вы откроете канал для прихода денег в вашу жизнь. 


После того, как пройдет цикл в 77 дней, настанет время для второй стадии денежного ритуала. К магической денежной мантре нужно будет подключить силы четыре стихий. 

Первой идет стихия Земля. Выделите или купите специальный красивый горшочек с землёй, в него нужно будет посадить семена любых растений. Сначала на растущей Луне, лучше всего под лунным светом на подоконнике, в горшочек с землей закопайте свой листок с магической денежной мантрой 7753191, при этом произнести слова: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (повторить 3 раза). После этого нужно посадить сами семена. Важно, чтобы это были именно сухие семена растений, не ростки. Хорошо подойдут зерна для проращивания пшеницы, они быстро всходят. Садить семена со словами: "В землю семечко сажаю, Деньги прирастить желаю. Еще семечко кладу, Очень скоро клад найду. Пусть никто не пострадает, Только деньги прибывают!Семена как прорастут, Денежки меня найдут!» 

Далее, полить вдолой - так вы подключаете свою денежную мантру к стихии Воды. Поливая, произнесите слова: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза). 

Следующий шаг - впустить стихию Воздух в помещение - откройте окно и поставьте свой денежный горшочек на подоконник со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза). 

Уже проклюнувшиеся ростки поливайте с заговором: «Семена как прорастут, денежки меня найдут!» (3 раз)

Источник