Каковы ваши жизненные ценности? Выберите один из предметов и узнайте!


В интернете есть огромное количество разнообразных тестов. Некоторые длинные на огромное количество вопросов, да еще попробуй на них дай ответ ибо выбор иногда такой, что голову сломать можно. Мы предлагаем вам пройти тест, который расскажет о вас и, возможно, откроет тайны вашего характера.







Выберите один предмет и мы расскажем, какие у Вас жизненные ценности!

1. Ценность вашей жизни – это статус в обществе. Даже если вы будете ходить в старых джинсах и питаться вермишелью, все равно вечером отправитесь в самый шикарный ресторан. Для вас в жизни ценно произвести впечатление и фурор.

2. Для вас ценностью является совершенство. Причем, везде и во всем. Вы умеете любоваться природой, как истинный художник. Для вас человеческие существа не имеют такой ценности, как животные и насекомые.


3. Ваша ценность – это собственная независимость. Если вашей свободе что-то угрожает, то вы найдете способ ее отвоевать. Вы не терпите моральных и физических ограничений. Все вокруг удивляются, как вам удается подняться по карьерной лестнице, причем, на туфлях с высоким каблуком. Вы умеете добиваться того, чего хотите – вопреки всему.

4. Дом и уют – вот, что вы больше всего цените в жизни. Только это должна быть не просто каменная обитель, а настоящая крепость – высокая, красивая. Кстати, вы в гости к себе не каждого пригласите. Ваш гость должен двигаться очень аккуратно, чтобы не разбить вазу и не шуметь. Если такое вдруг произойдет, то вы мило улыбнетесь, но мысленно зафиксируете этого человека, как врага.