Фаза Луны 18 мая 2018 года

Молодая Луна только-только начала расти, продолжается 1 фаза Луны и 18 мая 2018 года будет очень семейный и спокойный 4 лунный день.

Луна перейдет в семейный знак Рак, поэтому на первый план выйдет семья, дом, чувство безопасности. Люди будут будут более чувствительными, эмоциональными, душевными. 4 лунный день — это период небольшого отдыха после насыщенных первых дней лунного месяца.

Фаза Луны 18.05.18

Продолжается 1 фаза Луны, молодая Луна растет, а вместе с ней растет и наша энергия. Несмотря на то, что 4 лунный день является очень спокойным периодом, в этот день можно делать покупки (предпочтительно в дом), переезжать, начинать новые дела, отправляться в поездки (лучше всего с близкими людьми или к родственникам).


4 лунный день 18 мая 2018

С 18 мая 2018 6:50 по 19 мая 2018 7:51 по Москве

Символ дня: Древо Познания

Цель дня: Сделать правильный выбор. Продолжать путь, вливаясь в поток жизни через познание и работу с информацией. Укрепить семейные узы.

Закладка мыслей: Я делаю правильный выбор, прислушиваясь к своему сердцу. Я мысленно обращаюсь к своим предкам, и они дают мне поддержку и благословение.

4 лунный день связан с родом и семьей. В этот период очень важно вспомнить о своих предках, проявить уважение к родителям, уделить внимание старикам. 4 лунные сутки также являются непростым периодом, когда перед человеком стоит выбор между добром и злом. Важно обратиться за помощью к своему роду, чтобы каждое ваше решение было верным.

В этот день рекомендуется больше уединяться, очень благоприятно работать с информацией, учиться. 4 лунные сутки не предназначены для социальной активности, веселья, важных начинаний. В этот день можно обрести нужные знания и информацию, которые помогут вам в достижении целей, поставленных в 1 лунные сутки.
  • Могут ненадолго проявиться наследственные болезни, потому что этот день связан с предками.
  • Еда: более важна сегодня не сама еда, а атмосфера во время ужина. Лучше всего, если это будет маленькое, но праздничное семейное застолье.
  • В 4 лунный день особенно важно обратить внимание на органы дыхания. Очень полезно пение. Вибрации, которые проходят по дыхательным путям, имеют сильный, оздоровительный эффект.
  • Физические нагрузки должны быть умеренными, полезно плаванье, йога, спокойные виды спорта.
  • Рекомендуется ограничить круг общения, больше времени проводить в одиночестве или вместе со своей семьей.
  • 4 лунный день – время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией.



Что сажать 18 мая 2018?


Это очень плодородный период, в который можно сажать, пересаживать, сеять любые растения. Так как Луна растущая, то лучше всего сажать растения, которые будут расти над землей. Семена будут сходить медленно, росточки будут казаться хрупкими и нежными. Но зато плоды будут очень сочными и вкусными. Урожай из этих растений нужно будет сразу употребить в пищу или законсервировать, так как долго лежать он не сможет.

Не стоит сажать растения, которые зимуют в грунте, так как они не будут зимостойкими. Очень благоприятно поливать и подкармливать растения. Но подкармливать желательно только органическими удобрениями, так как минеральные удобрения могут нанести вред и растению и человеку, который будет их есть.

Стрижка и окраска волос 18 мая 2018

17 мая 2108 года всё ещё не рекомендуется стричь волосы, поскольку энергетика этого дня может негативно повлиять на здоровье и психике после стрижки. Стрижка волос может привлечь в жизнь неприятностей, нагнать ненужных страхов и тревог.

Красить волосы в этот день также неблагоприятно. Лучше всего перенести покраску волос на другой день, так как в 4 лунные сутки она может быть неудачной и привлечь негатив в вашу жизнь.

Значение снов с 17 на 18 мая 2018

Сны с 17 на 18 мая 2018 года вещие и могут многое поведать о вашей жизни. Сновидения, которые приснятся до 18 мая 6:50 по Москве вещие и касаются энергетики человека. Если во сне вы вели себя активно, много двигались, тогда ваше энергия находится в балансе и вам хватает сил для того, чтобы достичь своих целей. Если же в сновидении вы вели себя пассивно, тогда ваша внутренняя энергия претерпевает застой и вам нужно понять, почему.


Сны после 18 мая 6:50 по Москве могут касаться рода и семьи, а также поведать, какого рода защита вам нужна. В этих снах могут сниться умершие родственники, но для 4 лунных суток это нормально.

Сны с четверга на пятницу касаются отдыха человека и его любовных отношений. Во снах этого периода можно увидеть, умеете ли вы наслаждаться своей жизнью, с оптимизмом смотреть на мир. Также сны могут показать состояние ваших любовных отношений, насколько они гармоничны.

Луна в Раке 18 мая 2018

С 18 мая 2018 0:48 по 20 мая 2018 2:11 по Москве

Когда Луна делает транзит в Раке, на первый план выходит семья, дом и эмоциональное состояние людей. Люди становятся более уязвимыми и обидчивыми, склонны к манипуляциям и плохого настроения. В этот период нужно поддерживать в себе хорошее расположение духа и не манипулировать своими обидами.

Усиливается женская энергия Инь и потребность в безопасности. В этот период рекомендуется больше времени проводить дома, общаться с близкими людьми, особенно детьми и женщинами. Прекрасное время для посещения дачи, общения с родственниками, домашних дел. В еде рекомендуется отдать предпочтение молочным продуктам, так как они успокаивают психику и дают чувство безопасности.