Фаза Луны 31 мая 2018 года

31 мая 2018 года будет наконец очень легкий, приятный и спокойный лунный период, продолжается 3 фаза Луны, Луна убывает.

3 фаза Луны — это период повышенной активности, энергичности и трудоспособности. В этот период можно заниматься важными делами, работой, идти к своим целям, вести активный образ жизни. В 3 фазу Луны не рекомендуется начинать новые проекты и дела, так как Луна уже убывает. 31 мая 2018 года Луна перейдет в знак Козерога, поэтому люди станут более замкнутыми, серьезными. Работа и обязательства выйдут на первый план в нашей жизни.

16 лунный день 31 мая 2018

С 30 мая 2018 21:32 по 31 мая 2018 22:29 по Москве


Символ дня: Бабочка

Цель дня: обрести внутреннее спокойствие и баланс, отдохнуть, наполниться радостью жизни и любовью.

Закладка мыслей: я ощущаю легкость и внутреннюю радость. Спокойствие и умиротворение наполняет каждую клеточку меня. Я наполняю своё сердце любовью.

16 лунный день – один из самых добрых, светлых и радостных дней лунного месяца. Он отличается своей чистотой и спокойствием. Люди в этот лунный период успокаиваются и могут, наконец, отдохнуть, учитывая нестабильную энергетику предыдущих 15 лунных суток. Это время идеально подходит для очищения, пассивности и домашнего отдыха.

Символ 16 лунных суток, Бабочка, напоминает нам о легкости и гармонии этого дня. Она легко парит в небесах и нам, чтобы быть ближе к духовному миру, нужно тоже стать как бабочка, чистыми и легкими. День не предназначен для спешки, суеты или напряжения. Сегодня важно поддерживать хорошее настроение и ни в коем случае не впадать в грусть или тоску.
  • Не стоит проводить серьезные финансовые операции.
  • В 16 лунные сутки улучшаются все виды отношений. Хорошо сегодня побыть с друзьями, погулять, отдохнуть.
  • Лучше, чтобы сегодня еда была легкой, желательно отдать предпочтение продуктам растительного происхождения. Также включите в рацион молочные продукты.
  • Физические нагрузки желательно свести к минимуму. Рекомендуется больше отдыхать и по возможности быть на природе.
  • В 16 день Луны настроение имеет сильное влияние на состояние физического здоровья организма. Поэтому важно поддерживать себя в хорошем расположении духа и не допускать приступов грусти или тоски.
17 лунный день 31 мая 2018

С 31 мая 2018 22:29 по 1 июня 2018 23:17 по Москве

Символ дня: Виноградная Гроздь

Цель дня: ощутить радость жизни, привлечь в свою жизнь любовь, усилить энергию богатства и изобилия.


Закладка мыслей: я купаюсь в изобилии вселенских благ и богатств, я впускаю процветание в свою жизнь, моё сердце наполняется любовью.

17 лунный день – это день радости, веселья и праздника души. Виноградная Гроздь символизирует энергию плодородия и изобилия. Этим днем управляет женская энергия Инь, поэтому он считается женским, пассивным. Сегодня благоприятно все, что несет в себе радость и удовлетворение: шумные мероприятия, вечеринки, праздники. Вино также является символом 17 лунного дня, и оно может присутствовать на праздничном столе, главное – не терять голову и контроль над собой в этот безумный период.

17 лунные сутки покровительствуют танцовщицам, жрицам любви. Женщинам благоприятно в этот день заниматься красотой своего тела и открывать свою сексуальность через танцы, особенно для этого подходит танец живота.

17 лунные сутки – самое благоприятное время для начала отношений и интимной близости, также сегодня усиливается сексуальная энергия. Этот день предназначен для романтических свиданий и признаний в любви. Это хорошее время для заключения брака и помолвки.

Для женщин семнадцатые лунные сутки – время, когда их красота усиливается многократно. Поэтому им стоит заняться наведением красоты, надеть самый лучший праздничный наряд, украшения, сделать прическу. Мужчинам рекомендуется обязательно в этот день делать комплименты и подарки женщинам.

Стрижка и окраска волос 31 мая 2018

До 23:17 по Москве — 16 лунный день. Стрижка и окраска волос в этот день противопоказаны. Лучше воздержаться от стрижки и окраски волос.

После 23:17 по Москве — 17 лунный день. Стрижку волос делать не рекомендуется, так как она может пагубно повлиять на психику, а вот окраска волос будет своевременной. С её помощью можно усилить своё обаяние и привлекательность.
Значение снов с 30 на 31 мая 2018

Сны с 30 на 31 мая 2018 года вещие и могут указать на какие-то пути. Это могут быть пути к счастью, успеху, процветанию или настоящие путешествия.

Сны со среды на четверг могут касаться успеха, богатства и путешествий.

Что сажать 31 мая 2018

31 мая 2018 года до 12:27 по Москве не стоит ничего сажать или пересаживать. После 12:27 по Москве начнется сухой и умеренно плодородный период. Посеянные семена будут всходить дружно, но медленно, их корневая система будет мощной, урожай получится достаточно высоким, но не пышным. Растения, посаженные в этот период, будут хорошо приспосабливаться к погодным условиям, можно сажать корнеплоды и растения, которые будут зимовать в грунте.