Вот что пугает вас в отношениях, согласно вашему знаку зодиака!



Что вас больше всего пугает в любви?

Овен 

Часть отношений, которая действительно пугает вас, - это та часть, в которой вы должны открываться. Как правило, вы не любите слишком сильно увлекаться драмой и эмоциями. Вы слишком цените свое время, чтобы тратить его на это. Но вы также знаете, что это необходимый шаг, который вы должны предпринять, если хотите развивать с кем-то  отношения.

Телец 

Первоначальные аспекты отношений часто пугают вас больше всего. Как правило, у вас нет проблем с поддержанием отношений с людьми, которые уже хорошо вас знают. Но вам может быть трудно не запугать людей, с которыми вы видитесь впервые,  своей интенсивной и страстной личностью.

Близнецы 

Вы совершенно напуганы мыслью о том, что вам придется посвятить себя одному человеку на всю оставшуюся жизнь. Вы, как правило, очень общительные, вам нравится окружать себя как можно большим количеством людей. И поэтому исключительная преданность одному человеку, которая приходит с отношениями, действительно пугает вас.


Рак 

Влюбленность и создание отношений не пугают вас вообще. Потому что в вас есть столько любви, что вы хотите делиться ею. Единственное, что может вас пугать, - это то, как вы раскроетесь в кругу друзей своего партнера. 

Лев 

Вы боитесь завершения медового месяца.  У вас очень страстная и интенсивная личность. Однако, вы боитесь оказаться вне зоны комфорта после того, как вся эта страсть и волнение угаснут.

Дева 

Первый сексуальный опыт всегда будет самым страшным аспектом отношений для вас. У вас есть репутация хорошего любовника в постели, и вы никогда не хотите разочаровывать. Вы оказываете так много давления на себя, потому что всегда хотите быть уверены, что вы соответствуете ожиданиям!


Весы 

Вы знаете, что если вы собираетесь вступить в отношения с кем-то, у вас иногда будут споры и ссоры.  И это вас действительно пугает. Вы всегда боитесь разногласий с людьми, которых вы любите.

Скорпион 

Вы действительно боитесь, что в конечном итоге вам придется переехать к своему партнеру, когда между вами начнутся серьезные отношения. Это действительно пугает вас, потому что, как Скорпион, вы цените свое личное пространство в жизни. 

Стрелец 

Как ни странно, вы больше всего боитесь отправляться в путешествие с вашим партнером в первый раз. Поездки важны для вас. Вы естественный странник, и вам всегда нравится путешествовать по миру. И именно поэтому вы всегда хотите, чтобы с вами был кто-то, с кем вы могли бы эффективно путешествовать.


Козерог 

Вы смертельно боитесь знакомства с семьей вашего партнера. Вы не самый общительный человек. Вас очень пугает, что вы можете в конечном итоге произвести неблагоприятное впечатление на родителей своего партнера, из-за своего поведения на первой встрече. 

Водолей 

Вы больше всего боитесь в отношениях, сказать  «Я люблю тебя» . Вы очень боитесь раскрывать свои чувства, и поэтому это наверное самое страшное и волнительное для вас в отношениях! 

Рыбы

Вас пугает брак! Поскольку вы безнадежный романтик, многие могли бы подумать, что брак для вас будет чем-то очень желанным. Но они не знают, что вы прикладываете так много усилий, чтобы создать эту сказочную романтику, и поэтому невероятно боитесь жениться/выходить замуж за не того человека! 



Перевод и адаптация: "esotericblog"