То, что вы увидите на этом изображении, показывает, какая вы в любви

Влюбленность – замечательное чувство, оно одновременно притягивает и пугает степенью своей интимности. А все потому, что для того, чтобы полюбить и получить взаимность, вы должны позволить себе быть уязвимой. Если вы желаете узнать, какая вы в любви, следующий тест для вас.

Посмотрите на это изображение и скажите, что вам бросилось в глаза в первую очередь:



Если вы увидели…

1. Лицо Винсента Ван Гога

Если вы увидели лицо Винсента Ван Гога, в любви вы — капризный творец.

Возможно, вы сами по себе очень эмоциональны, но, когда вы влюбляетесь, вы становитесь особо капризными и беспокойными, что может оттолкнуть от вас партнера. Пожалуйста, не впадайте в крайности и не думайте, что, если ваш избранник не справляется с вами, он вас не заслуживает. У всех бывает плохое настроение. Ваша попытка склонить чашу весов на свою сторону может отвадить от вас кавалера.

2. Идущая женщина

Если вы увидели идущую женщину, в любви вы притворяетесь беззаботной.

Раньше вы, вероятно, состояли в отношениях, в которых партнер не мог принять ваши заботы и тревоги. Поэтому вы решили вовсе от них отказаться. Но вам не нужно скрывать свои опасения и страхи, делая вид, что все в порядке. Не бойтесь делиться тем, что вас пугает или беспокоит, тем более, что ваш избранник, наверняка, знает, что вы притворяетесь!

3. Дома вдалеке

Если вы увидели дома вдалеке, в любви вы притворяетесь, что готовы осесть.

Возможно, вы даже не осознаете, что делаете, но факт налицо. Вы ведете себя так, будто жадно хотите создать свое уютное гнездышко со своим Единственным и неповторимым. В этом нет ничего зазорного, однако не перегибайте палку.


Если он влюбился в девушку, всегда готовую к приключениям, он удивится, если обнаружит рядом с собой даму, которая ложится спать в 20:30 в субботу или разваливается перед телевизором вместо того, чтобы выйти в свет и ввязаться в авантюру. Вы можете выражать любовь, оставаясь собой, и, если он действительно «тот самый», он будет любить вас еще больше.

4. Сидящий мужчина в центре

Если вы увидели сидящего мужчину в центре, в любви вы притворяетесь человеком, который отвечает всем пожеланиям вашего партнера.

Если он любит суши, вы полюбите их, независимо от того, нравится вам рыба или не очень. Если он хочет, чтобы кто-то присоединился к нему на лекциях об искусстве или технике, вы с радостью соглашаетесь пойти с ним, несмотря на то, что вам неинтересна ни одна из этих тем.

Дело не в том, что вы не знаете, чего хотите, а в том, что вы беспокоитесь о том, что в вас чего-то не хватает. Однако это глупая позиция, и, более того, это не вам решать!

Если партнер влюблен в вашу личность, он будет сбит с толку, когда вы будете пытаться казаться кем-то другим.