Кошка, которую вы выберите, расскажет что-то о вашем внутреннем "Я"!


Кошка, которую вы выберите, расскажет что-то интересное о вашем внутреннем "Я"! 

Кошка № 1

Замечательный выбор:) Ваш выбор говорит о том, что вы всегда защищаете своих близких. Вы всегда более чем готовы помочь своим друзьям и семье! Ваши близкие знают, что всегда могут на вас положиться и они глубоко ценят это!

Кошка № 2

Идеальный выбор :) Вы тёплый и гостеприимный человек. Когда вы знакомитесь с кем-то, вы с легкостью создаете такую атмосферу, чтобы ваши новые знакомые чувствовали себя  комфортно. 

Кошка № 3

Удивительный выбор :) Вы глубоко сострадательный человек! В то время как большинство людей беспокоятся только о своих проблемах, вы также уделяете время, чтобы выслушивать окружающих и заботиться о них. Вы просто драгоценный друг.


Кошка № 4

Вы очень щедрый человек! В то время как большинство людей озабочены только тем, как сделать себя счастливее,  вы всегда ищете способы помочь другим! Вы научились секрету радости: лучше давать, чем получать!

Кошка № 5

Вы сделали хороший выбор. Вы миролюбивый человек! Вы всегда мирно разрешаете конфликты между вашими друзьями. В то время как многие люди склонны терять самообладание и говорить что-то вредное, ваше спокойствие позволяет вам привнести мир в конфликт!

Кошка № 6

Вы невероятно оптимистичный человек. Так много людей склонны останавливаться на негативных вещах в жизни, но это точно не о вас! Вы всегда признаете маленькие радости жизни!

Перевод и адаптация: "esotericblog"