Это будет самая неудачная неделя для этих 3 знаков зодиака!


Наберитесь терпения!

Близнецы: у вас может быть серьезный кризис идентичности

На этой неделе, вы будете глубоко обеспокоены своей идентичностью и тем, как вы передаете свою истину другим. Тот факт, что Меркурий и Нептун позже образуют квадрат, просто добавляет искажение вашей иррациональной нервозности к себе. Если вы чувствуете себя неуверенно в том, кто вы есть, помните, что не все, во что вы верите, является реальностью. Помните, что вы красивее, чем думаете.

Скорпион: вы можете освоить некоторые трудные уроки


Солнце и Меркурий образуют соединение в одном из ваших самых сложных астрологических домов: Восьмой дом смерти, возрождения и трансформации. Вы можете получать какую-то болезненную энергию, которая вас проделывает. Если кажется, что все подходит к концу, это происходит только потому, что вы должны возродиться из пепла и стать кем-то гораздо более мощным!

Рыбы: ваш разум может привести вас к негативу

На этой неделе вы можете почувствовать, как связаться с членами вашей семьи, глубоко погрузиться в свои родные связи  и, возможно, поговорить с ними о вашем текущем состоянии. Нептун имеет тенденцию искажать правду с вымышленными понятиями и гипотезами. Вы также можете столкнуться с откровениями о том, где вы должны быть, и о том, какие варианты вы должны рассматривать . Некоторые из этих откровений могут сначала сбивать вас с толку, но в конечном итоге это будет иметь смысл.


Перевод и адаптация: "esotericblog"