Духовные законы успеха: 7 постулатов счастливой жизни



Счастливая жизнь возможна только в случае выполнения 7 основных правил. Кому-то они не нужны, потому что с детства заложены в них родителями или Вселенной, но в большинстве случаев что-то для себя почерпнуть просто необходимо.

Всего есть 7 основных постулатов, которые могут привести вас к правильному пониманию этого мира и сделать ваш путь к счастью менее ухабистым и трудным. Законы Вселенной работают для всех людей без исключения. Избежать этого нельзя, можно только подчиниться.


Духовные законы успеха

Закон первый: то, чего вы ждете, приходит к вам в первую очередь. Абсолютно всегда, чего бы вы не ждали, оно произойдет быстрее, чем если бы вы просто надеялись. Надежды не стоят ничего — они делают нас слепыми и слабыми. По-настоящему сильными нас делают знания. Когда вы знаете, что успех у вас в кармане, он действительно становится ближе к вам.

Закон второй: только у вас есть контроль над жизнью. Вы сами позволяете негативу или позитиву входить и выходить из вашей жизни. Внешние факторы всегда есть и будут, но конечное решение за вами. Если вы абстрагируетесь от негатива, то ваша жизнь станет намного ярче, а энергетика повысится.

Закон третий: все, что происходит внутри вас, происходит и вокруг вас. Иными словами, ваши мысли определяют окружение. Мысли материальны — только они являются строительным материалом для вашего счастья.

Закон четвертый: в здоровом теле — здоровый дух. Питайтесь правильно. Это не дорого и даже дешевле, чем обычное питание, сладости, жиры, фаст-фуд и так далее. Бросайте курить и злоупотреблять алкоголем. Ходите на пробежки, плавайте в бассейне, гуляйте. Но помните, что физические нагрузки хороши только тогда, когда они умеренны.


Закон пятый: все, что происходит, имеет свою причину. Ничего не бывает просто так. Если вам улыбнулась удача, значит, вы это заслужили. Если нет — ищите проблему в себе и только в себе.

Закон шестой: откажитесь от разочарований. В жизни каждого бывают расставания, увольнения, болезни, черные полосы. Воспринимайте их как урок жизни. Трудности делают вас сильнее, мудрее.

Закон седьмой: будьте честными. Это последний закон успеха, который можно рассматривать не только с точки зрения биоэнергетики, но и с точки зрения морали, нравственности. Если хотите, чтобы вас уважали, как можно чаще говорите правду.


Выполнение этих законов помогает избегать появления негативных программ или лечить их, не оставляя от них и следа. Они очищают, укрепляют ваше биополе и дарят вам удачу каждый день. Следуйте им, чтобы быть еще счастливее.