Вот как повлияет клубничное Полнолуние на ваш знак зодиака!


Полнолуние в июне - это действительно особое Полнолуние.  Вы были терпеливы и умны, и вот как на вас повлияет это клубничное Полнолуние! 

ОВЕН

Если вы мечтали совершить большое путешествие, вы, наконец, получите ресурсы и энергию для этой поездки. Приготовьтесь к авантюрному месяцу!

ТЕЛЕЦ

Если вы вкладываете много усилий в интимные отношения, чтобы сделать ее взаимовыгодной и глубоко полезной, вы получите результаты в этом месяце. Клубничное Полнолуние будет соответствовать вашим потребностям и вашим страстям!

БЛИЗНЕЦЫ

Вы хотели избавиться в личных и профессиональных отношениях от того, что не служит больше вам, и после клубничного Полнолуния вы сможете это сделать - и, наконец, сможете двигаться дальше, чувствуя себя хорошо!

РАК

Вы давно работаете над несколькими проектами и все еще не можете понять, как справиться с ними. Клубничное Полнолуние собирается подчеркнуть для вас лучший способ, который вы должны использовать!



ЛЕВ

Вы должно быть часто думали о своем будущем, своей семье и детях, если у вас их еще нет, разумеется.  Во время клубничного Полнолуния вы и ваш партнер наконец придете к общему знаменателю относительно того, чего вы хотите ваших отношений. 

ДЕВА

Вы усердно работали для того, чтобы ваша семья и ваш дом оказались там, где вы чувствуете, что можете расслабиться, и можете быть уверены, что вы уже там, просто не чувствуете этого пока! Оглянитесь вокруг, вы сами создали для себя ту жизнь, которую хотели!

ВЕСЫ

Определенные увлечения и внеучебные интересы, которыми вы занимались, могут стать гораздо более важными элементами вашей жизни. Во время этого Полнолуния вы можете понять, что на самом деле вы очень хорошо относитесь к тому, что никогда не воспринимали всерьез. Попытайтесь принять это всерьез и посмотреть, к чему это вас приведет.

СКОРПИОН

Вы пытались решить финансовый проблемы долгое время, и во время клубничного Полнолуния вы  наконец найдете решение. 

СТРЕЛЕЦ

Вы очень много работали над личными отношениями, потому что знаете, что в них есть что-то стоящее. Наконец, они станут такими, как вы хотите, просто наберитесь терпения. 



КОЗЕРОГ

В последнее время вы искали ответы касательного вашего же странного поведения.  Клубничная луна поможет вам связаться с вашим прошлом, чтобы понять, что происходит в вашем настоящем. 

ВОДОЛЕЙ

Возможно, вы не осознаете, на что вы надеялись или мечтали в своей жизни, пока не получите это, но верьте, что вы получите это! Обратите внимание на все, что приходит вам на ум.

РЫБЫ

Вы работали очень усердно над созданием своей  репутации и пытались изменить то, как люди расценивают вас профессиональном в смысле. Наконец, это клубничное Полнолуние закрепит за вами тот образ, о котором вы мечтали! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"