Ваша истинная цель в жизни, согласно вашему знаку зодиака




У каждого знака зодиака есть цель в жизни, и в то время как цель каждого человека может отличаться, но у представителей одних и тех же знаков зодиака они могут сходиться. 



Вот какие жизненные цели преследуют представители всех знаков зодиака!



Овен



Овен - это тот, кто всегда старается быть лучше, чем остальные. Этот восторженный и соревновательный знак зодиака хочет создать какую-то новую лучшую вещь или побить мировой рекорд. 



Цель жизни Овна - продвигаться вперед, будь то  в технологии, науке или письме. В какой бы сфере не было это продвижение,  вы обнаружите, что овен всегда настаивает на прорыве в своей области!



Телец



Тельцы очень стабильные. Жизненная цель тельца - это создать надежные отношения  с теми, кого они встречают в жизни.



Телец хочет быть тем, кому всегда можно доверять. Этот знак хочет предоставить другим то, что им нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности, и хочет, чтобы все чувствовали, как он о них заботится. Телец хочет быть основой своих отношений, как романтических, так и дружеских!


Близнецы

Близнецы - это социальные бабочки нашего мира. Их цель - объединить людей. Они могут даже не осознавать этого, но недолгие беседы с незнакомцами на улице или приглашение самого скромного коллегу на кофе после тяжелой рабочей недели действительно меняет что-то в жизни окружающих людей.



Рак



Раки пришли на эту землю, чтобы показать всем, что такое любовь. Раки очень сильно соприкасаются с собственными эмоциями и эмоциями окружающих людей. Их целью является использование этого подарка в качестве преимущества.



Раки любят использовать свой эмоциональный интеллект, чтобы помогать окружающим. Они всегда будут рядом с вами, когда вам нужна будет поддержка, когда вам нужно будет выплакаться. Целью раков является показать миру, что не все люди ожесточаются суровой жизнью.



Лев


Кто правит миром? Лев правит миром! Лев хочет быть известным и хочет, чтобы им восхищались, поэтому неудивительно, что их цель - сиять! Для них важно, чтобы они всегда были в центре внимания и чтобы всем запомнилось их имя, даже когда их уже не будет. 




Дева


Девы аналитичны и надежны. Этот земной знак любит быть уверенным, что все идет так, как нужно. А если вдруг что-то пойдет не так, они непременно захотят это исправить.



Девы любят, когда все идет гладко и любят сохранять спокойствие. Они всегда работают над тем, чтобы улучшить любую ситуацию, потому что в этом они и видят свое предназначение. Не прекращайте работать, Девы! Мир нуждается в вас!




Скорпион

Скорпионы живут, чтобы показать этому миру настоящую страсть. Они увлечены всем, что они делают, и это заметно.  Скорпионы делают или все, или ничего. Если они увлечены чем-то, они будут отдаваться этому на все 100%! Но вы никогда не увидите, чтобы скорпион занимался тем, что ему неинтересно! Цель скорпионов заключается в том, чтобы показать людям, как многого можно добиться, если делать все со страстью!



Весы

Весы, любят хорошее общение и всегда хотят знать две версии одной и той же истории. Это делает их цель очень необходимой!



Цель весов - обеспечить равновесие в мире. В принципе, весы являются неофициальными судьями мира, которые прислушиваются ко всем мнениям касательного одного вопроса и находят справедливый способ решения этого вопроса.



Весы могут оставаться беспристрастными, что позволяет им бороться за справедливость и помогать миру становиться лучше.




Стрелец

Стрелец не является поклонником повторения, следовательно, они любят посещать новые места и пробовать все новое. Открытие для себя новых культур, новых методов обучения, новых деятельностей - все это о стрельцах!  Вот почему цель стрельцов - искать «новое» во всем и везде!



Козерог


Целью козерогов является то, чтобы показать другим людям, что друзья могут становиться семьей.  Они очень много вкладываются  в свои фактические семьи. Козероги хотят доказать, что друзья так же необходимы и важны, как родственники. Козероги придают истинное значение дружбе и хотят, чтобы мир понял, что друзья - это тоже своего рода семья.

Водолей



Цель водолеев - это найти человека в каждом из нас. Они принимают тот факт, что мы только лишь люди и это нормально, что мы совершаем ошибки.  Водолей хочет, чтобы все на Земле любили друг друга и заботились друг о друге, а не распространяли ненависть и насилие!



Рыбы



Целью рыб является подчеркнуть важность творчества! Они знают, что самовыражение полезно для души, а искусство - один из самых популярных способов самовыражения. Рыбы хотят, чтобы все чувствовали себя абсолютно комфортно. Именно поэтому рыбы стремятся показать истинную ценность искусства во всех его формах!



Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru