Фразы, которые не следует говорить женщинам в соответствии с их знаком зодиака!


Предупреждён - вооружён!

Овен: девочки в этом знаке нонконформисты и, следовательно, не склонны обращать внимание на мнение других людей. Поскольку им трудно принять совет от окружающих, то лучше не начинать свое предложение с помощью фразы: «Если бы я был на твоем месте...».

Телец: хотя у них всегда есть хороший аппетит, они сходят с ума, когда кто-то говорит им об этом  в лицо.

Скажем: «Как вы можете так много есть!» Это худшая вещь, которую может услышать девушка Телец от другого человека. Не делайте этого ради собственного блага!

Близнецы: Даже если вы собираетесь говорить правду одним из самых чувствительных и эмоциональных знаков, постарайтесь сделать это, не прибегая к словам: «Не пойми меня неправильно, но ...». 

Рак: «Что с тобой происходит?» Это самый глупый вопрос, который можно задать представителю этого знака зодиака. 



Лев: Никогда не говорите девушке Льву: «Вы действительно собираетесь носить это?».

Дева: Любопытные и остроумные по своей природе, Девы ненавидят чувствовать себя ограниченными, когда они решают что-то расследовать. «Перестаньте задавать столько вопросов» или «Зачем вам так много?» это выражения, которые находятся в их «черном списке», и лучше их не использовать.

Весы: Будучи самыми уравновешенными девушками, они редко увлекаются эмоциями. Однако, если иногда вы видите их в гневе, реакция с «успокойся» действительно не является хорошей идеей!

Скорпион: Как заставить женщину, родившуюся под знаком Скорпиона, приложить всю свою энергию к чему-то? Это просто. Просто скажите: «Вы не можете этого сделать» и дождитесь результатов. Истина заключается в том, что то, что побуждает их действовать лучше всего, - это желание показать, что ДА, ОНИ МОГУТ, могут удивить весь мир, рассматривая эти слова как вызов!


Стрелец: Поскольку они всегда хотят считаться уникальными и несравнимыми с другими женщинами, желательно не разбудить их гнев с помощью таких фраз, как: «Ты похожа на свою маму» или «Ты говоришь как твоя  подруга». Даже отмечая сходство между ней и другой девушкой самым тонким способом, который может закончиться плохо. Не пытайтесь.

Козерог:  Девочки, рожденные под этим знаком, отвергают идею того, что кто-то видит их хрупкость.

Поэтому неразумно приветствовать их: «Вы устали» или другой подобной фразой. 

Водолей: «Вы женщина, что вы можете знать об этом?» Это фраза, способная довести до бешенства женщину Водолея.

Рыбы: Не стоит говорить что-либо типа: «Ты как злая собака»!

Перевод и адаптация: "esotericblog"