11 июля 2018 — лунный день гармонии и общения


11 июля 2018 года будет идти 28 лунный день гармонии и общения.

Это один из самых светлых, радостных и чистых дней в Лунном календаре. 4 фаза Луны подходит к завершению, этот лунный день предназначен для подведения итогов месяца, отдыха, медитации и духовных практик. Также это будет день общения и работы с информацией, так как Луна находится в Близнецах.


11 июля 2018 — 28 лунный день радости и гармонии

Символ дня: Лотос

Цель дня: обрести душевное тепло и радость, пообщаться с интересными людьми, получить вдохновение, насладиться моментом «сейчас».

Закладка мыслей: я впускаю в своё сердце любовь и радость. Сегодня я замедляюсь и наблюдаю за миром вокруг. Я позволяю себе быть счастливым человеком и получать удовольствие от жизни.

28 лунный день гармоничный, светлый и чистый, как цветок лотоса. Сегодня важно сохранять радостное настроение и не допускать в форме мыслей, слов и поступков в свою жизнь негатив. Это время особенно волшебное и полное сюрпризов. Сегодня может произойти что-то, чего вы не ожидали.

В 28 лунные сутки рекомендуется заниматься только делами, несущими добро, противопоказано ломать цветы и деревья – сегодня усиливается связь с природными ритмами. Очень благоприятно в 28 лунный день посадить дерево.

28 день Луны предназначен для подведения итогов всего лунного месяца и обретения мудрости. Можно заниматься бытовыми делами, но лучше всего отдать предпочтение медитации, духовным практикам, общению с близкими людьми.
  • можно совершать мелкие покупки и другие денежные дела.
  • серьезные дела, переговоры, договора лучше отложить.
  • финансовыми и торговыми делами заниматься можно
  • идеальное время для любви и романтических отношений
  • можно ощутить духовную связь с партнером
  • общение приносит радость и пользу, люди в этот период добродушны и открыты
  • в питании лучше выбирать самые простые продукты, отказаться от мяса и тяжелой пищи
  • сегодня уязвимы глаза, поэтому старайтесь их не нагружать
  • физические нагрузки противопоказаны, следует дать своему организму отдохнуть
Стрижка и окраска волос 11 июля 2018

Стричь волосы в этот день не рекомендуется, а вот окраска волос будет своевременной. Окраска волос в этот день поможет обрести внутреннюю гармонию, стать счастливее.

Значение снов 11 июля 2018

Сны, приснившиеся в 28 лунный день покажут, насколько гармонична и радостна ваша жизнь.