17 июля 2018 — лунный день внутренних изменений


17 июля 2018 года будет идти 5 лунный день внутренних трансформаций и перемен.

В этот день Луна будет находиться в Деве. Это значит, что мы сможет повысить свою эффективность, улучшить качество своей работы. В 5 лунные сутки каждый человек меняется изнутри. Так как это время Коридора Затмений, то перемены могут быть глобальными и ощутимыми.

17 июля 2018 — время изменений 5 лунный день

1 фаза Луны, молодая Луна в Деве

5 лунный день — с 17 июля 9:50 по 18 июля 11:11 по Москве

Символ дня: Единорог


Цель дня: внутренне преобразиться и впустить изменения в свою жизнь. Обратить внимание на справедливость и честность в своей жизни.

Закладка мыслей: я с мудростью и терпением наблюдаю внутренние трансформации. Сегодня я обновляюсь и позволяю себе измениться.

Благородный символ пятого лунного дня Единорог напоминает нам о честности, справедливости и непоколебимых принципах, которые нужно сегодня отстаивать. Воины правды, борцы за справедливость в пятые лунные сутки имеют огромный успех – удача на их стороне.

Сегодня день трансформации, лунная энергия направляется на внутренние изменения. В пятый лунный день все меняется и развивается, можно ощутить внутри себя процессы обновления, которые приводят к довольно странным ощущениям. Очистка происходит на всех уровнях, если есть желание излить душу и поплакать – сегодня это полезно как никогда. Рекомендуется именно с такой целью уединиться и понаблюдать за внутренними трансформациями.

Настроение в 5 лунный день переменчиво, в атмосфере постоянно сменяют друг друга противоположные энергии, важно найти баланс в этих сменах энергетической «погоды» и облегчить тем самым себе эмоциональную часть сегодняшнего дня. В пятый лунный день можно перейти на высший уровень сознания и мудрости, если успешно пройти трансформационные испытания.

Физические нагрузки сегодня нежелательны. В еде нужно быть умеренным. Благоприятны медитации и легкие, расслабляющие упражнения.

Стрижка волос в этот день очень благоприятна и своевременна. Она поможет развить духовные качества, стать счастливее. Волосы будут расти быстро, так как Луна молодая. Окраску волос лучше не совершать.

Сны до 9:50 по Москве касаются рода, семьи, долга и служения. После 9:50 по Москве сны могут пугать, но они не сбываются, благоприятно плакать во сне.