Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года



Гороскопы помогают нам оставаться на одной волне с удачей в любой ситуации. На этой неделе астрологи подготовили очередную порцию советов для всех, кто хочет облегчить свою жизнь.

У каждого человека есть сильные стороны, а также пороки и слабости. На этой неделе представителей некоторых Знаков Зодиака ожидают высокие взлеты и глубокие падения. Но не стоит настраиваться на негатив заранее: на этой неделе астрологи советуют постараться расширить пределы своих возможностей. 

Овен

Овнам на этой неделе станет проще управляться с деньгами, потому что ваш враг, Венера, во вторник ослабеет при переходе из Знака Льва в Знак Девы. С другой стороны, 11, 12 и 14 числа эта планета будет находиться в очень мощных аспектах с другими небесными телами. В эти дни будьте предельно осторожны. 14 июля, суббота — самый опасный день. Ожидайте трудностей на пути и остерегайтесь скрытых ударов судьбы. 

К сожалению, позитивные аспекты ваших помощников, Плутона, Солнца и Марса, будут иметь место только в дни мощной Венеры. По этой причине они не смогут коренным образом изменить ситуацию. 12 числа Плутон немного улучшит положение, нейтрализовав часть негатива Венеры благодаря позитивному аспекту с Солнцем. Сильное внутреннее напряжение удастся снять, если вы постараетесь в этот четверг не перегружать себя работой. Если придется задержаться на рабочем месте, спастись от возможных неурядиц и трудностей вам помогут мощные заговоры от неприятностей.


Телец

Луна, ваш главный помощник по жизни, в понедельник будет в вашем Знаке Зодиака. Этот день может оказаться для вас удачным. Это будет время больших перемен, построения планов. Изменить судьбу вам помогут три эффективные практики. 12 и 13 июля Луна тоже будет сильной, но уже в Знаке Рака. Прислушайтесь к себе в четверг и пятницу и осуществите свои желания, отбросив сомнения.

11, 12 и 14 числа Венера, ваша планета-протагонист, будет усилена аспектами с другими планетами. Впереди стабильные дни, которые можно с легкостью посвятить творчеству. Конфликты будут сглаживаться вновь возникающими обстоятельствами, а для самосовершенствования появятся идеальные условия. Строго негативных дней не ожидается, потому что ваши антагонисты будут полностью подавлены Луной и Венерой. Эта неделя может стать продуктивной с любой точки зрения. Не сидите без дела, если не хотите упустить свои возможности.

Близнецы

Меркурий будет силен в понедельник и четверг. Эта планета является для вас самым мощным покровителем, поэтому астрологи советуют хранить верность своим принципам в эти два дня. Возможно, через какие-то кризисные события и проблемы Вселенная попробует вас привести к пониманию своей жизни и своего назначения. Чтобы стать счастливее, вам, возможно, придется отказаться от многих вещей, но это полностью окупится в будущем.

Юпитер избавится от ретроградности на этой неделе. Это событие поспособствует усилению негативной активности планеты. Во вторник Юпитер начинает прямое движение, поэтому будьте осторожны с излишним оптимизмом, который может стать обманчивым. В среду, 11 числа, он окажется в квинтиле с Венерой, что грозит проблемами в сфере любви. Этот аспект способен лишить Близнецов артистичности, свободы мыслей или свойственного им креативного мышления.

Рак

Первые пять дней недели будут позитивными, а вот выходные — чрезвычайно опасными. Впереди тот самый контраст, о котором предупреждают всех астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru. Луна и Юпитер помогут вам понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Луна будет очень мощной в понедельник в Тельце и крайне позитивной 12 и 13 июля в вашем Знаке Зодиака. Посвятите эти дни общению с близкими людьми, а также работе. Благоприятен энтузиазм в любых начинаниях и увлечениях.

10 июля, во вторник, дружественный Юпитер перестанет, наконец, быть ретроградным. Это значит, что жизнь Раков начнет меняться в нужную сторону, пусть и медленно. В этот день вы сможете почувствовать заряд уверенности. Не бойтесь менять обстановку в день усиления Юпитера — в среду. Квинтиль с Венерой поможет вам решить привычные задачи по-новому, быстрее и продуктивнее.

В выходные Луна потеряет весь запас энергии из-за пребывания в Знаке Льва. Эти два дня лучше посвятить отдыху и поиску мотивации на новые семь дней. Помните, что лицемерие и притворство до добра не доведут. 

Лев

12 и 14 июля — самые лучшие в плане энергетики дни на этой неделе. Солнце и Плутон, ваши прямые помощники, будут невероятно активны. Делать выбор гораздо проще именно в эти дни, потому что позитивные аспекты ваших протагонистов придадут вам сил. Постарайтесь стать лучше за эти два дня и воспользуйтесь полезными советами по работе над собой.

Еще два дня на этой неделе сулят Львам риски. Первый день — это понедельник. Луна в Знаке Тельца — неудачное сочетание для Львов. У вас может появиться ненужная апатия, а также депрессивность и чувствительность. 13 июля произойдет частичное солнечное затмение в Раке. Это будет означать, что сила Солнца полностью или частично ослабнет, затмится Луною. Этот день проведите в окружении близких людей.

Дева

Меркурий, ваш главный друг и наставник, будет очень мощным 9 и 12 июля. Понедельник и четверг окажутся во власти этой планеты, которая поможет вам бороться за свои интересы, приспосабливаться к меняющимся условиям, ощутить себя свободнее от негатива. В эти дни можно смело менять обстановку вокруг себя, покупать новые вещи, уезжать в другие страны и города, отправляясь в отпуск или в командировку.

Наиболее активным врагом Дев на этой неделе будет Венера. Она способна пробудить в вас самые худшие черты характера 11 и 14 июля. Могут появиться острые проблемы в любви и на работе, новые конфликты. Вы рискуете лишиться гармонии, силы духа и позитивной энергетики в целом, если поддадитесь саморазрушению. 10 числа состоится переход Венеры в Знак Девы, что ее немного ослабит, поэтому во вторник можно рассчитывать на некоторые перемены в правильном направлении. 


Весы

Во вторник дружественная вам Венера перейдет в Знак Девы. 10 числа постарайтесь не терять свою дипломатичность и не менять отношения к людям без особой причины. В целом, этот день неудачным и опасным назвать нельзя.

11, 12 и 14 июля Венера будет усилена мощнейшими аспектами с другими планетами. Это дни, когда можно завоевать привилегированное положение, стать мудрее, прозорливее, даже предсказать ближайшее будущее.

Еще довольно положительным днем будет день солнечного затмения — 13 июля. Спад солнечной энергетики сыграет вам на руку: проще будет смотреть вперед. Стать еще удачливее и успешнее во все позитивные дни этой недели вам помогут три ежедневных ритуала. В остальные дни их тоже можно использовать, чтобы компенсировать недостаток силы планеты-протагониста — Венеры.

Скорпион

Плутон поможет вам на этой неделе стать успешнее. 12 и 14 июля его сила возрастет благодаря аспектам с другими планетами. Он может дать вам то, чего вы так сильно ждете уже долгое время. Для кого-то это может быть любовь, а для кого-то — деньги или банальные спокойствие и стабильность. В эти дни Плутон окажет сильное позитивное воздействие на вашу интуицию.

9 числа Луна, ваш антагонист, будет очень мощной в Знаке Тельца. Это плохая новость для тех, кто не знает, чего хочет от жизни. В этот день пользуйтесь помощью 8 знаков Вселенной, которые могут предупредить вас об опасности. Они помогут вам и 13 июля, когда Луна вновь будет сильной, но уже в Раке, а также 11 июля в среду, когда негативная Венера окажется в квинтиле с Юпитером. 11 числа постарайтесь не принимать важных решений, не заниматься творческой деятельностью. Вас могут настигнуть безосновательные, но крайне мощные разочарования. Помните о том, что это всего лишь иллюзия проблем.

Стрелец

Первые четыре дня недели для вас будут благоприятны. 9 числа Юпитер, ваша планета-протагонист, окажется в усиливающем аспекте с Меркурием. Это сгладит конфликты, избавит вас от переживаний и поможет сменить обстановку. Энергия такого аспекта окажется весьма созидательной. Во вторник Юпитер избавится от ретроградности, поэтому в этот день будет едва заметное, но очень важное энергетическое преобразование планеты, которое хорошо повлияет на ваше самоутверждение, на вдохновение. 11 июля Юпитер снова принесет удачу, но теперь при помощи аспекта с Венерой. В этот день постарайтесь поставить перед собой амбициозную цель и начать двигаться к ней. 

12 июля — день силы Нептуна, вашего второго помощника. Это прекрасный день для приспособления к новым условиям. Творческое расширение ваших мыслей благоприятно для любовной и деловой сфер жизни. Остальные дни недели будут вполне рядовыми, так что не стоит расстраиваться или, наоборот, мобилизовывать все свои силы для борьбы с мнимыми недругами или проблемами. Будьте как вода в эти дни — принимайте ту форму, в которую вас облекают обстоятельства.

Козерог

Луна, главный враг вашей удачи, будет очень сильной в Тельце в понедельник. Это значит, что вами могут управлять страхи. Не назначайте важных встреч на первый день недели. Масла в огонь добавит мощнейший Юпитер, который тоже является вашим антагонистом. 9 июля — очень опасный день для всех Козерогов. Если вам покажется, что Вселенная бросает вызов, лучше на него не отвечать. Таким образом, вы будете зажаты между молотом и наковальней — страхам поддаваться нельзя, но и действовать иначе тоже опасно. Чтобы не остаться в проигрыше, вспомните о причинах, по которым удача обходит человека стороной. 10 июля этой причиной может оказаться неправильное окружение.

12 июля Уран будет в тригоне с Венерой, что значит лишь одно — день может стать весьма продуктивным в любой из сфер жизни. На выходных Луна будет полностью лишена сил. Ваши страхи вас покинут, дав место смелости. Это подарит вам стимул к движению в прямом направлении. Новые знакомства и новые начинания — вот чему стоит себя посвятить 14 и 15 числа.

Водолей

Солнце и Плутон, ваши главные источники неприятностей, 12 и 14 числа вступят в борьбу с Сатурном и Нептуном, вашими планетами-протагонистами. Именно в эти дни все эти небесные тела будут усилены определенными аспектами. Это приведет к сильнейшему диссонансу, управлять которым станет весьма непросто. Астрологи советуют вам не показывать миру свои темные стороны в эти дни. Постарайтесь не уходить в глубокую защиту и не ввязываться в авантюры.

Отдельно следует выделить 13 июля. В этот день ожидается солнечное затмение, поэтому Солнце потеряет большую часть своей негативной энергии. Для вас 13 число будет днем свободы и энергетического всплеска. Направьте все свои силы на то, чтобы преуспеть в делах, которые вы слишком долго откладываете. Речь идет не только о документах на работе, но и о любви — это будет хороший день для любовных признаний, предложений руки и сердца, совместного планирования.

Рыбы

Абсолютно вся неделя обещает быть положительной, кроме воскресенья. Начнется все с невероятной по своей силе Луны в Тельце в понедельник. Помогать ей будет усиленный Юпитер. Этот день подойдет практически для любой работы и любого досуга. Во вторник дружественный Юпитер избавится от ретроградности, что положительно скажется на вашем самочувствии. В среду Венера будет также усилена мощных аспектом: это день максимальной творческой экспансии и удачи. 12 и 13 июля Луна в Раке будет довольно активной, так что эти два дня лучше посвятить любви и пребыванию рядом со своими близкими. Можно смело приглашать гостей в четверг и в пятницу.

На выходных ослабевшая Луна привнесет нестабильность в воскресное течение жизни, поэтому постарайтесь не выходить за пределы своей зоны комфорта. В субботу ситуацию улучшит Венера в двойном аспекте с Сатурном и Плутоном. Это будет день спокойствия и умиротворения, по крайней мере, на энергетическом уровне. Конфликты могут сглаживаться, а проблемы сниматься словно по волшебству.