Ваш выбор капкейка спрогнозирует вашу любовную жизнь и то, как вы переживаете расставания!



А какой капкейк предпочитаете вы?! 


Капкейк № 1

Вы в любви: когда дело доходит до вашей любовной жизни, вы очень прямолинейны и решительны. Если вы расстанетесь, то у вас останутся незабываемые воспоминания! Они надолго останутся у вас в памяти.

Однако это не означает, что у вас гладкая личная жизнь. Иногда она будет динамичной, а после расставания травматичной!

Как вы переживаете расставание: все ваше тело излучает очарование любви, но вероятность того, что вы будете отвергнуте выше, чем вероятность того, что вы будете отвергать другим. 

Это потому, что вы переполнены энтузиазмом, когда речь идет о любви и заботе о вашем партнере. Из-за вашей увлеченность, вы даже не замечаете, что  ваш партнер дистанцировался от вас. Когда вы понимаете это, бывает уже слишком поздно. 

Вы будете испытывать уныние в течение некоторого времени. Вас не будут интересовать какие-либо хорошие или плохие новости или события, пока вы не успокоитесь. Как только вы успокоитесь, вы автоматически начнете действовать и перейдете к следующей цели!

Капкейк № 2

Вы в любви:  страстный, деликатный человек с полным спектром эмоций, которые глубоко завораживают противоположный пол, и ваша борьба в любви, кажется, начинается с вашего рождения, как будто вы рождаетесь только ради любви!

Бессознательно, ваша нежная и внимательная личность, кажется, привлекает к вам противоположный пол, позволяя вам плавно путешествовать в своей любовной жизни!

Как вы переживаете расставание: ваша привязанность к противоположному полу может быть вашей главной ошибкой, поскольку это можно рассматривать как роковое влечение.

Вы всегда думаете, что до тех пор, пока вы будете ласковы со своим партнером, вы будете получать любовь, которую хотите, но когда вашему партнеру уже не нужна будет ваша любовь, он все равной уйдет от вас. 

Когда это произойдет, вы будете продолжать искать своих друзей, чтобы рассказать им о своем разбитом сердце или же вы попытаетесь отвлечься от этой ситуации с помощью своих интересов, спокойно ожидая, когда ваш следующий потенциальный партнер появится в вашей жизни.


Капкейк № 3

Вы в любви: вы говорите о своих чувствах и осмеливайтесь любить так, чтобы все знали, что вы в отношениях! Ваши любовные характеристики точно такие же, как и вы; радостные и счастливые.

В вашей любовной жизни нет нейтральных областей, любовь - это любовь, и когда вы говорите, что не любите кого-то, значит вы действительно не любите. В вашей личной жизни все справедливо и открыто, когда вы принимаете дух демократии!

Как вы переживаете расставание: любовь - здоровая и приятная деятельность в вашей жизни. Когда вы любите, вы полностью посвящаете себя этому человеку. 

Когда произойдут изменения в вашей любовной жизни, вам будет грустно, но вы быстро оправитесь от них, так как вы отвлечете себя, начав посвящать свое время благотворительности или самосовершенствованию. Вы не хотели бы тратить свое время на глупость и не хотели бы, чтобы вас поглотила печаль. 

Капкейк № 4

Вы в любви: для вашего партнера вы всегда сдержанны и полны глубоких мыслей и загадок. Люди вокруг вас не могут догадаться, что у вас на уме.

Честно говоря, когда ваш партнер чувствовал боль и удовольствие в одно и то же время, причина заключалась в том, чтобы привлечь ваше внимание, поскольку ваш партнер больше вас не понимает.


Как вы переживаете расставание: изменения в любовной жизни для вас - это огромный удар, так как вы всегда защищаете себя, и вы вообще не будете показывать свои чувства другим.

Когда вы, наконец, поймете, что вашим отношениям пришел конец, вам потребуется много времени, чтобы восстановиться.



Капкейк № 5

Вы в любви: вы позволяете своему любовному опыту стать уроком для вас, чтобы вы могли больше узнать о том, как мужчины и женщины вместе находятся в отношениях. В то же время вы можете брать на себя также роль вашей половинки в отношениях и решать все проблемы, которые могут возникнуть!

Любовь очень важна для вас, и вы всегда бываете преданы своему партнеру на все 100%, и того же вы ожидаете от своего партнера. 

Как вы переживаете расставание: если вы не засвидетельствовали это своими глазами, вы не поверите, что ваш партнер изменил вам.

Но если вы все-таки расстанетесь, у вас просто будет определенный период, который будет сопровождаться ужасным настроением, но после этого вы все равно будете верить в любовь!

Перевод и адаптация: "esotericblog"