Луна 19 сентября 2018 — фаза Луны, лунный день

Какая Луна сегодня 19 сентября 2018: 2 фаза Луны, растущая Луна в Козероге, 10 и 11 лунный день.

Луна сегодня растущая, поскольку период молодой Луны уже прошел. Это очень сильный энергетически день. Лунный календарь на 19 сентября 2018 поведает всё, что связано с этим днем.

Луна сегодня — 2 фаза Луны, растущая Луна

Луна сегодня растущая. Видимость Луны составляет 72%. Луна находится в знаке Козерог. На растущей Луне можно многое делать и начинать:

  • можно начинать новые дела, проекты
  • можно заниматься активными видами спорта, вести активный образ жизни
  • важно есть всё, что хочется, это период насыщение
  • быть активными в работе, договариваться, заниматься финансовыми делами
  • можно менять свою жизнь, ставить перед собой цели
  • Луна 19 сентября 2018 — 10 лунный день

10 лунный день — с 18 сентября 15:52 по 19 сентября 16:35 по Москве

Символ дня: Фонтан, Источник

Цель дня: обрести почву под ногами, фундамент, вспомнить старые и зародить новые традиции, укрепить семейные узы, обрести защиту рода и семьи.

Закладка мыслей: я люблю свою семью и своих близких людей. Я люблю свой дом. Я наполняю своё сердце любовью и полным принятием. Моя жизнь счастлива и гармонична.

10 лунный день — это день семьи и рода, главы семьи, мужской энергии. В этот день можно ощутить прилив сил и энергии, радость, вдохновение. Это прекрасный период для общения с близкими людьми, для строительства дома, особенно для закладывания его фундамента, или же начала ремонта. Успешной и полезной будет работа на собственной земле, посадка деревьев и ухаживание за садом.

В 10 лунный день всё, что мы делаем, становится традицией или привычкой. Именно в этот день можно отказаться от вредных привычек и вспомнить старые традиции. В 10 лунный день усиливается связь с родом и увеличивается сила защиты предков. Поэтому важно пообщаться с родителями, вспомнить свой род.
  • есть нужно всё, что хочется, это день насыщения
  • спорт и пребывание на природе будут очень полезными
  • как и в повседневной жизни, в бизнесе сегодня тоже лучше делать акцент на укрепление традиций и ценностей
  • финансовые дела могут улучшиться, благоприятно делать покупки, заниматься финансовыми операциями
в 10 лунный день важна обстановка, в которой вы работаете, можно сделать перестановку, добавить что-то новое для улучшения своей работы
общение принесет радость, особенно времяпровождение с близкими людьми


Луна 19 сентября 2018 — 11 лунный день

11 лунный день — с 19 сентября 16:35 по 20 сентября 17:10 по Москве

Символ дня: Лабиринт

Цель дня: решить множество мелких вопросов, быть активными, направить энергию в правильное русло.

Закладка мыслей: я уверенно иду вперед навстречу своему успеху. Мои мечты и желания легко осуществляются. Я верю в своё прекрасное будущее.

11 лунный день — это день энергетического пика, когда через организмы людей проходит колоссальное количество энергии. Многие не справляются с таким напором пульсирующей силы 11 лунных суток и становятся агрессивными и неадекватными.

Совет дня: больше двигаться и действовать, быть активным. Лень и апатия погубят того, кто не направляет энергию в созидательное русло, ведь оставшись в теле, она может только навредить. Ее цель – пройти сквозь человека и вернуться во Вселенную. Сегодня можно взять в свои руки судьбу и повлиять на свою жизнь активными действиями.
  • нужно избегать конфликтов и ссор
  • всё, что в этот день было начато, в этот день должно и закончиться
  • рекомендуется очищать организм, меньше есть
  • удачными в 11 день Луны переговоры, договора, встречи с партнерами
  • опасны оружия, ножи и колюще-режущие предметы
  • рекомендуется много двигаться, заниматься спортом, быть активными
  • уязвимы хребет и спина
Луна в Козероге 18 сентября 2018

Луна в Козероге — с 17 сентября 14:08 по 20 сентября 2:52 по Москве

В период транзита Луны в Козероге усиливаются такие качества, как ответственность, честность, скрупулезность, пунктуальность. Вместе с тем люди становятся более замкнутыми, угрюмыми, серьезными, безэмоциональными. Присутствуют рассудительность, трезвость ума, но также увеличивается требовательность к остальным. Время транзита Луны в Козероге связано с работой и обязательствами, чувством долга и целями каждого из нас.

В этот день многим недостает романтичности и мечтательности, но зато появляется надежность, работоспособность и выдержка. Сейчас нужно выполнять свой долг, проявлять внимание и уважение к старшим людям, идти к своим целям, трудиться.

Стрижка и окраска волос 19 сентября 2018

До 16:35 — 10 лунный день, Луна в Козероге. Стрижка не рекомендуется – можно потерять связь с родом. Очень благоприятный день для окраски волос. Она поможет улучшить свою жизнь, укрепить отношения с близкими, стать счастливее.

С 16:35 до 20:10 — 11 лунный день, Луна в Козероге. Стрижка и окраска волос усилит ваше обаяние и привлекательность. Стрижка в этот день поможет улучшить своё положение в обществе.

С 19 сентября 20:10 до 20 сентября 2:52 — Луна без курса, стричь и красить волосы противопоказано.

Сны с 18 на 19 сентября 2018

Сны этой ночи могут касаться рода и семьи, а также работы и успеха. Сны со вторника на среду указывают на отношения с другими людьми.