Прогноз Ба Цзы на октябрь – 2018: прощальные приветы года Собаки

Октябрь 2018 – месяц Чёрной или Водной Собаки, Жэнь Сюй.

В каком-то смысле именно сейчас Собака посылает нам свои прощальные приветы и дает последние серьезные задания. Уже с ноября послышатся первые звоночки грядущего года – года Свиньи.

Прощальные приветы Собаки будут более чем ощутимы.

Казалось бы, в месяц сильной энергии Земли многие процессы должны притормозиться, а течение событий замедлиться.



Ан, нет, все будет равно наоборот. События порой будут происходить так быстро, что трудно будет поспевать вовремя и правильно на них реагировать.

Многое будет зависеть от воли Случая, вашей способности к риску, умению вести дела в закулисье, в обстоятельствах, которые постоянно и малопредсказуемо меняются.

Рисковать, надо заметить, захочется на всем, поскольку запутанности и неясности в делах октября будет уж слишком много.

Вероятно, сильная энергия земли проявится незаметными на первый взгляд «подводными камнями». Учитывайте это, если не хотите повторить печальную судьбу Титаника!

Из хорошего стоит отметить, что «звезда искусств» весь месяц с удвоенной силой будет склонять нас видеть в жизни прекрасное, наслаждаться миром изящных (и не очень) искусств, посвящать свободное время своим увлечениям, интересоваться наукой и миром сверхъестественного.

По персоналиям месяц окажется менее стабильным, чем обычно, для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 6, а также для людей, в гороскопах которых так или иначе представлен знак Дракона. Например, вы родились в год Дракона или месяц Дракона (в апреле, после 4-7 числа).

И совсем непросто придется людям, в раскладах которых одновременно присутствуют знаки Быка и Козы. Например, вы родились в год Козы в месяц Быка (в январе, после 4-7 числа) или в год Быка в месяц Козы (в июле, после 4-7 числа).



Для защиты от нападения Собаки таким людям стоит весь месяц носить с собой амулет в виде Кролика или Кота.

Ну а в любимчиках Фортуны опять окажутся люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 7. Активно используйте это время для того, чтобы наладить нужные связи, решить свои материальные дела и продвинуться в карьере.

Но не планируйте важных встреч и начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 15 и 27 октября 2018 года.

Правильной настройки на энергии месяца!

Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэн-шуй, Астрология Ба Цзы, Ци Мень Дун Цзя)