Выберите одно из красочных изображений и получите послание!



Посмотрите на эти 4 красочных изображения и с помощью интуиции выберите одно из них, чтобы получить специальное послание! 

Изображение № 1

Если вы выбрали это изображение, значит вам надо вспомнить, что вы строит свою реальность посредством своих действий. Возможно, что в какой-то момент вы сомневаетесь, что ваши мечты могут материализоваться, но в этот период, помните, что вы сильный и мужественный человек и вы готовы достичь своих целей. 

Настало время верить и творить! Определите свои цели, визуализируйте их и сделайте первый шаг навстречу к вашим мечтам. Вам просто необходимо сделать первый шаг с верой и позитивным отношением, которое позволит вам расти и быть счастливым! Остальная часть вашего пути будет появляться, пока вы будете ходить. 



Изображение № 2

Если вы грустите - это только потому, что вы цепляетесь за воспоминания о прошлом, если вы чувствуете беспокойство -  это только потому, что вы слишком много думаете о будущем.

Помните, что прошлое и будущее - это не что иное, как ментальные прогнозы того, что вы совершили, или того, что вы ожидаете произойдет в будущем! Помните, единственное, что действительно существует и принадлежит вам - это настоящий момент, здесь и сейчас!

Если вы выбрали это изображение, вам нужно осознать, что вы уже не можете изменить свое прошлое, но вы всегда можете сделать что-то, чтобы улучшить свое настоящее и двигаться  вперед в направлении более счастливого будущего.

Все, что вы делаете сегодня с любовью и энтузиазмом, естественно проявится в вашем завтрашнем дне. Каждое из ваших действий в настоящем - это семена, которые прорастут естественным образом завтра, и принесут вам радость и счастье.



Изображение № 3

Вы из тех людей, которые осознают, что обязательство и стремление к успеху имеют основополагающее значение для создания жизни вашей мечты, и поэтому вы всегда вкладываете душу во все, что вы делаете. 

Ваша главная задача - быть терпеливым. Помните, что жизнь совершенна и все имеет свое время. Чтобы добиваться положительных результатов, вам нужно идти вперед, работать с любовью и мужеством, и верить, что все будет хорошо!

Изображение № 4

Помните, как работает Вселенная: каждое действие, которое вы совершаете, приводит к определенному последствию. Итак, что бы вы ни делали, делайте это с любовью, чтобы быть счастливым! 

Пришло время позволить себе быть любимым и позволить жизни дать вам все то, что вы заслуживаете. Каждое качество, которое у вас есть, служит ценной целью в вашей жизни. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"