В одной из этих карт есть ключ к вашему будущему!


Каждый момент нашей жизни имеет свои особенности. Иногда мы сильны, иногда нам нужна поддержка, иногда мы чувствуем себя непреодолимыми, а иногда нам не хватает силы.

Если вы хотите знать, что ждет вас в ближайшем будущем, выберите, не задумываясь, одну из 4-х карт!  

Череп № 1

Наступает время, когда особенно важно побаловать себя. Прекратите нагружать себя работой и рутинными задачами.

Помните, наконец, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Даже в самые темные дни старайтесь не терять чувство юмора. Именно это позволит вам оставаться на плаву и справляться с любыми трудностями. 

Череп № 2

Эта карта показывает, что вы находитесь на пути самопринятия и мира. Вы понимаете, что самое главное для вас - это гармония с самим собой. Зависть и ревность отступают.


Вы поймете, что они не имеют практического значения и что каждый человек имеет свои проблемы. Теперь больше, чем когда-либо, вы чувствуете свои эмоции. У вас отличные перспективы. Есть возможность познакомиться с новыми людьми и отправиться в неисследованные места. 

Череп № 3

Если вы выбрали эту карту, значит вы очень оптимистичны и верите в светлое будущему. Вселенная ощущает ваше настроение и готова помочь вам во всем, что вы предпринимаете.

Выбор этой карты означает, что скоро ваша жизнь будет идти к лучшему. Возможно, изменения не будут  глобальными, но вы сразу заметите их. Успех вас ждет. 

Череп № 4

Вы, наконец, научились слушать себя и свою интуицию и пытаться использовать это умение во всех сферах жизни. Благодаря тому, что вы живете настоящим моментом, вы становитесь более успешным. Вскоре к вам придет духовное просветление, и вы найдете ответы на вопросы, которые всегда беспокоили вас. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"