Выберите колодец, в которой вы бы бросили монетку!




У вас есть 6 колодцев и только 1 монета, которую нужно бросить в колодец. Выбранный вами колодец выявит аспекты вашей жизни и вашей личности, которые оставят вас в изумлении!

1. Аутентичный и внимательный

Вы рассматриваете честность как одну из самых важных ценностей, которые должен иметь любой человек, и по этой причине вы всегда показываете себя подлинным, естественным и спонтанным. У вас есть искреннее отношение к другим людям, и вы придерживаетесь правилу: не обращайся с другими так, как вы не хотели бы, чтобы они обращались с вами. 

Вы слишком часто идеализируете людей, и это ваша проблема! Важно доверять людям, но также очень важно научиться различать, кому вы доверяете. Мир полон людей, которые любят вас и ценят вас, учитесь распознавать их и расти вместе с ними. 

2. Нежный и осторожный

Вы спокойный, любящий и мирный человек. Вы хотите, чтобы мир и гармония всегда присутствовали в вашей жизни, и по этой причине вы избегаете любых конфликтов.

Вы садовник своей жизни, и вы всегда cобираете то, что вы сеете с любовью. Ваше будущее зависит от того, что вы делаете в настоящем! 


3. Щедрый и надежный 

Вы благородный человек и всегда готовы помогать другим, не прося ничего взамен! Продолжайте, и вы увидите, как ваша жизнь становится все более процветающей и счастливой с каждым днем. 

4. Строгий и методичный

Ваш девиз: все будет сделано с первого раза. Вы умный, рациональный и трудолюбивый человек. Вам не нравится импровизация, и по этой причине вы всегда  стараетесь следовать правилам как можно точнее.

Ваша главная задача - понять, что у вас могут быть очень высокие стандарты  и что вы живете в постоянном поиске совершенства, которое в конечном итоге заканчивается не тем, что вы хотели. У вас есть природный талант, старайтесь делать все хорошо, лучше и лучше, но не позволяйте своей одержимости совершенством ослепить вас и не позволять вам наслаждаться прекрасными плодами вашей работы! 


5. Рациональный 

Вы человек, который очень четко понимает, чего хочет достичь в жизни, и все, что вы должны сделать для достижения этого. Когда вы что-то делаете, вы работаете без перерыва, с любовью, волей и преданностью, пока не получите всего, что хотите!  Ваша крайняя ориентация на достижение может сделать вас немного нечувствительным и далеким от других людей, и именно в этом и заключается ваша большая проблема. Помните, что мы все ученики и учителя.

Никакая встреча не случайна, вам есть чему поучиться у каждого человека, который приходит в вашу жизнь, и  вас есть чему научить каждого человека, который приходит в вашу жизнь. Когда вы это поймете, ваша жизнь будет более интенсивной, намного более полной и счастливой!

6. Импульсивный экстраверт

Вы известны тем, что являетесь счастливым человеком, обладающим способностью брать на себя большие риски. 

Вы живете очень интенсивно, поэтому вы можете брать на себя много обязательств, и именно поэтому вы получаете много задач. Управляйте своим временем и энергией лучше. Важно, чтобы вы определяли приоритеты в своей жизни и хорошо организовывали свое время, чтобы не нарушать обязательства, которые у вас есть перед самим собой и другими людьми. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"