Лунный календарь на 15 октября

Лунный календарь на 15 октября 2018 поможет вам узнать всё об этом лунном дне.

15 октября 2018 идет 1 фаза Луны, Луна сегодня молодая. В этот день Луна будет в Козероге. Одну половину дня будет продолжаться 6 лунный день. Потом начнется 7 лунный день. Узнайте всё о Луне сегодня, а также можно ли стричь, красить волосы. 



Лунный календарь на 15 октября 2018

1 фаза Луны

Фаза Луны: молодая Луна, 1 фаза Луны, видимость Луны 37%

1 фаза Луны, Луна молодая. Во время молодой Луны всё как будто расцветает и оживает, в мире загорается свет, начинается новый этап в жизни людей. Это очень приятное, чистое, светлое и магическое время. 

6 лунный день

6 лунный день — с 14 октября 12:50 по 15 октября 13:46 по мск. времени

6 лунный день отличается от остальных особенной лёгкостью и непринужденностью. Этим днем управляет две стихии: Вода и Воздух. И мы, подобно символу этих лунных суток, Журавлю, парим под Облаками и прикасаемся к высшим силам с помощью энергии этого дня. 

7 лунный день

7 лунный день — с 15 октября 13:46 по 16 октября 14:33 по мск. времени

7 лунный день – это время активного наполнения энергией, чему благоприятствует первая фаза Луны. В этот день мы продолжаем активно двигаться вперед к намеченным целям. Сегодня особую силу и мощь обретает слово. Всё сказанное в 7 лунный день влияет на будущее.


Луна в Козероге

Луна в Козероге — с 14 октября 22:17 по 17 октября 10:36 по мск. времени

Сатурн и Марс – это планеты справедливости и силы. Когда Луна делает транзит в знаке Козерог, люди становятся мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Все обсуждается по делу, присутствует доля скептицизма, сильно увеличивается требовательность ко всем.

Понедельник — планета Луна

С давних времен неделя начиналась с Воскресенья — дня, которым управляет активное, наполняющее нас энергией Солнце. В воскресенье благоприятно начинать новые дела. С воскресенья нужно планировать всю неделю. Что касается понедельника, то он предназначен для тихого домашнего отдыха, домашних дел, общения с близкими людьми. Особенно благоприятно общаться с детьми и женщинами.