Ответьте на эти 2 вопроса, чтобы определить свой IQ



В то время как большинство тестов личности обычно имеют до десяти вопросов,  этот содержит всего лишь два вопроса!  Вопросы составлены на основе исследования, целью которого было выяснить, как плотность населения влияет на людей. Ваш ответ определит приблизительные уровни вашего IQ и счастья.

В рассматриваемом исследовании было доказано, что люди с высоким интеллектом проявили удивительно похожие черты. Эти вопросы помогут понять, являетесь ли вы одним из них. Разумно отметить, однако, что ваш выбор может равняться десяткам разных выводов, которые мало связаны с IQ или счастьем. Этот предназначен для развлечения, хотя в ваших результатах может быть какая-то правда, если вы посмотрите глубже. Вы, наверное, знаете себя лучше всех, поэтому вам решать, насколько точны ваши результаты.

2 вопроса, которые могут определить ваш IQ

Прочтите приведенные ниже вопросы и предоставьте ответы. Затем прокрутите вниз, чтобы прочитать анализ, который соответствует вашим ответам. 

Вопрос № 1

1. Могли бы вы жить в большом мегаполисе?

А. Нет, большие толпы людей меня раздражают.

Б. Я бы не возражал; я бы чувствовал себя как дома.


Вопрос № 2

2. Чувствуете ли вы себя одиноким, если вы не можете поддерживать постоянный контакт с друзьями?

А. В большинстве случаев - да.

Б. Не особо.

Результаты

1. Если вы выбрали вариант «А» для обоих вопросов: у вас, вероятно, высокий «индекс счастья». Вы знаете, что делает вас счастливым, и вы следуете этому.

2. Если вы выбрали вариант «B» для обоих вопросов: у вас есть типичные качества человека с высоким уровнем IQ. Согласно исследованиям, люди с самым высоким интеллектом лучше всего адаптируются к новым условиям, в том числе к густонаселенному городу. Это люди, которые могут выжить самостоятельно без поддержки друзей.

3. Если вы выбрали разные варианты ответа в двух вопросах, значит, вы, вероятно, нашли хороший баланс между счастьем и интеллектом.

Перевод и адаптация: "esotericblog"