Меркурий переходит в знак Стрельца в день Хеллоуина: у самой духовной ночи года могут быть сюрпризы для вас!


31 октября Меркурий войдет в дом Стрельца и, разумеется, будет иметь место драма!

Что я подразумеваю под «драмой»? Много новых энергий появится и даже столкнутся, поскольку это период радикальных изменений. Ничто в жизни не стабильно, но на этот раз все это будет страшнее.

Вы заметили некоторые изменения в вашем шаблоне мыслей? Вы недавно думали о том, как вы достигли застоя, и, вероятно, должны начать строить планы, которые будут полезны для вас в долгосрочной перспективе? Или вы размышляли над своими выборами в жизни?

Крайне естественно уделить время, чтобы оценить свое затруднительное положение, и это эффект Меркурия в Стрельце. Это будет необходимый толчок для вас, чтобы вы начали действовать, чтобы осуществить свои давние, потерянные мечты.



Для некоторых это может быть тревожная фаза, поскольку она характеризуется суматохой, но в конечном итоге она окажется для вас лучшей.

Настало время исследовать новые горизонты и быть мужественным. Отпустите все, что сдерживает вас, вы будете совершать много ошибок, но это неотъемлемая часть жизни. Не позволяйте страху сковывать вас, получайте удовольствие, выходя из вашей зоны комфорта. Вы знаете, что нас больше всего связывает по рукам и ногам? Люди? Обстоятельства? Нет! Ваш собственный разум.

В сегодняшнем отфильтрованном мире действительно трудно быть честным, но как только вы начнете следовать за своим сердцем, вам не придется оглядываться назад.

Используйте этот период для того, чтобы делать то, что заставляет вас самовыражаться. 

 Перевод и адаптация: "esotericblog"