6 признаков того, что у вас есть способности ясновидения


Возможно, это не ваше воображение, и у вас на самом деле есть ясновидящие способности. Есть определенные признаки и способы развития этого дара. 

Я думаю, что ясновидящие способности могут быть у тех, кто пережил какую-то трагедию. Фактически, эта теория является общей и имеет определенные индикаторы, которые поддерживают эту идею. 

Если у вас когда-либо было странное чувство об определенной жизненной ситуации или даже о человеке, вы могли бы использовать эти способности ясновидения. Возможно, ваши сны предупреждают вас, но вы списываете это как побочный эффект напряженного дня.

Признаки ясновидения

Несмотря на то, что вы можете не верить в сверхъестественное, по большей части, у нас все еще есть определенное любопытство. Наверняка вы задаетесь вопросом, есть ли вероятность, что вы можете обладать ясновидящими способностями. Может быть, вы никогда не признаете это в семье или друзьях, но глубоко внутри, вы не можете не думать об этом. 

Есть несколько способов помочь вам понять эти причудливые жизненные ситуации. Вы проявляете способности ясновидения? Давайте подробнее рассмотрим определенные признаки.


1. Изоляция

Интересно знать, что людям с ясновидящими способностями нужно достаточно много времени проводить в одиночестве. Это не обязательно означает, что все ясновидцы являются интровертами, хотя некоторые из них являются. Это означает, что им нужно это время, чтобы оставаться на связи с духовными аспектами самих себя и оттачивать свое ремесло. Даже если вы еще не обнаружили своими особые способности, моменты, проведенные в одиночестве, могут помочь вам выявить, что с вами на самом деле происходит. 

Кроме того, большие толпы истощают вас, и вам нужно будет перезаряжаться после каждого социального мероприятия. 

2. Повышенная чувствительность 

Конечно, очевидно, что у людей с ясновидящими способностями будет повышенная чувствительность. 

Например, если вы вдруг почувствуете, что кто-то вот-вот скажет ваше имя, а затем кто-то действительно это сделает, это может указывать на ваши особые способности. То же самое касается телефонных звонков и писем. Иногда вы просто чувствуете, как будто какой-то человек хочет связаться с вами, а затем он делает это.

Если это произойдет один или два раза в вашей жизни, вы можете списать это на случайность. Но если это происходит часто, значит здесь есть что-то особенное. Высокая чувствительность, даже если это просто знание о том, что что-то должно произойти, - это огромный намек на то, что вы можете обладать способностями ясновидения.

3. Предупреждения

Это похоже на высокую чувствительность, но относится только к отрицательным обстоятельствам. Я считаю, что у каждого человека есть внутренняя тревога, будь то головные боли, боли в животе или просто чувство беспокойство. Для тех, кто обладает реальными способностями ясновидения, эти предупреждающие знаки будут очень сильно проявляться.

Вот пример: меня обычно тошнит прямо перед тем, как кто-то собирается поделиться плохими новостями, имеющими отношение ко мне или чем-то связанным с моим кругом общения. Обычно это происходит примерно за час до того, как я получу новости. 


4. Сны 

Некоторые признаки ясновидящих способностей вращаются вокруг пророческого сна. Поскольку у снов так много толкований, может быть трудно расшифровать, пророческие ли у вас сны или они просто являются результатом плохого дня, например. 

К сожалению, иногда у нас бывают  сны и мы не уделяем им должного внимания, пока они не сбываются в реальной жизни. Только тогда мы понимаем, что с нами происходит нечто экстраординарное.


5. Психометрия

Возможно, вы не знакомы с психометрией. Эта способность идет рука об руку с ясновидением.

Случалось ли с вами когда-нибудь, что вы были в чьем-то доме, брали предмет со стола и были залиты видениями или странными чувствами знакомого? Если это так, вы могли бы собирать информацию о владельце объекта или даже подключаться к истории объекта.

Может произойти переполнение информации, исходящей от объекта, который кажется невозможным для понимания. До тех пор, пока вы не будете дома в своей зоне комфорта, психометрия может показаться вам нелогичной.

6. Дежавю

Большинство людей хоть раз в жизни испытывали дежавю в той или иной форме. Однако, если у вас есть способности ясновидения, вы будете испытывать это на регулярной основе.

Чувство «я был здесь раньше» в этом месте или в это время иногда может подарить вам теплое чувство. Все зависит от того, почему вы получаете эти сообщения через déjà vu.

Вселенная будет использовать это, чтобы вы знали, что нужно что-то сделать, чтобы оценить или смягчить эти чувства. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"