Новолуние в Стрельце: приведите свои идеи в движение!


Вероятно, трудно поверить в то, что Новолуние, которое совсем скоро будет, уже является последним за 2018 год, и пройдет оно в удивительном знаке Стрельца.

Год подходит к концу. Влияние Стрельца придаст нашим душам много измерений и цветов. Достигнув этого последнего месяца 2018 года, будет нормально размышлять о том, где мы были в прошлом, о том, чего мы достигли.

Многие люди будут чувствовать себя свободными и расслабленными. Приближение нового года будет давать нам надежду на то, что придет что-то новое/вдохновляющее, что мы сможем сделать что-то, чтобы улучшить и обогатить нашу жизнь.

Этот год был трудным для многих людей. Но сейчас прекрасное время, чтобы отпустить все, что произошло в 2018 году, и установить новые намерения на 2019 год.

Новолуние в Стрельце поможет нам пролить свет на все, что мы пережили в 2018 году, а также увидеть наши достижения, независимо от того, какие препятствия появлялись на нашем пути.


Это Новолуние касается новых начал и отдыха. Поскольку это будет последнее новолуние за этот год, это, действительно, подходящее время, чтобы отпустить все старое. 

Кроме того, настало время для творчества. Мы должны открыться для творчества, а также позволить вдохновению войти в нашу жизнь. Мы должны позволить некоторым новым намерениям и идеям начать развиваться. 

Это определенно время для новых начинаний. Это может быть отправной точкой для избавления от вредных привычек!

Мы должны приводить каждую идею в движение, участвовать в ней, а также делать строить некоторые долгосрочные планы относительно отношений.

Это период инстинктов и спонтанных действий. Кроме того, в этот период наши усилия станут заметными. Некоторые переходы также могут быть приняты спокойнее, чем в некоторых других условиях. Мы должны ставить перед собой новые цели, а также анализировать их.

Перевод и адаптация: "esotericblog"