Интуитивно выберите одну из карт!


Сделайте медленный глубокий вдох и представьте себе, что перед вами зажжена свеча, и, когда вы осторожно дышите, наблюдайте за тем, как пламя танцует и двигается. Продолжайте дышать таким образом и осознавайте, что играете с Воздухом и Огнем, идеями и страстью.

А теперь интуитивно выберите одну из карт!

Карта № 1

Ваше творчество вытекает изнутри, а идеи развиваются в легком органическом потоке. То, что уже было разработано в вашем мире, теперь может быть доведено до совершенства, ваши амбиции и ваши мечты могут нуждаться в поддержке. Ваша работа наконец приобретет ценность и признание, которые они заслуживают. Ваше влияние, сила и репутация будут развиваться.

Карта № 2



Ваше истинное «я» будет раскрываться удивительным способом каждый день. Люди наконец узнают, какой вы есть на самом деле. И вы в свою очередь наконец поймете, кому вы можете доверять, чтобы сделать правильный выбор для своей души!

Вам нужны знания, чтобы создавать и развивать жизнь, которая будет работать на вас. Итак, все, что вам нужно, придет к вам в ближайшем будущем. Если вы будете относиться ко всему с позитивом, то ваша жизнь станет более магической, значимой и радостной.  

Карта № 3

Ваше будущее может быть создано прямо сейчас, и настоящее может стать настолько богатым и устойчивым, что ничто не сможет поколебать вашу способность продолжать процветать - ваши навыки, ваш дом, ваш ум, ваше тело!

Позаботьтесь о себе и понаблюдайте за удачей, которая исходит из ваших разумных инвестиций в течение многих последующих лет.


Перевод и адаптация: "esotericblog"