Прежде чем дарить свое сердце кому-то новому, прочитайте это...


Никогда не соглашайтесь ни на что меньшее, чем вы заслуживаете. Вы прошли долгий путь, чтобы дойти до того места, где вы сейчас находитесь.  Никогда не позволяйте никому брать на себя все лучшее - никому не доверяйте своим слабости.

Поймите глубину своего сердца и примите свои недостатки, чтобы увидеть красоту за шрамами. Никогда не позволяйте никому получать вас без боя. Постройте стены вокруг себя. Не позволяйте никому разрушать эти стены, пока они не решат остаться  с вами навсегда.

Не позволяйте никому войти в ваше сердце, если их сердце не будет таким же хорошим, как ваше.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний ради того, кто вспоминает о вас только после полуночи, когда ему скучно или одиноко. Вы не заслуживаете такой «любви».

Никогда не тратьте время на тех, у кого нет времени для вас, потому что вы нужны им только тогда, когда они хотят заполнить пустоту в своем сердце.



Никогда не просите ни о чьем внимании, потому что вы заслуживаете большего. Не плачьте из-за кого-то, кто даже не замечает изменения, когда вы улыбаетесь.

Никогда не теряйте энергию в нестабильных отношениях с неожиданными «приветствиями» и недоделанными «прощаниями».

Никогда не сомневайтесь в своей способности любить, потому что вы знаете какого это, отчаянно жаждать любви, когда разбили сердце. 

Никогда не сомневайтесь в себе, потому что вы достаточно хороши, чтобы любить и быть любимыми. Не верьте в ложь, потому что она вам дорого обошлась в прошлом. 

Не торопитесь и не согласитесь на «почти отношения». Не недооценивайте себя и свою способность любить, потому что вы единственный человек, который несет ответственность за ваше счастье!

Перевод и адаптация: "esotericblog"