18 февраля Хирон начинает двигаться к знаку Овна: готовьтесь к пробуждению!


Главное астрологическое событие в стадии реализации. Хирон покидает свою позицию в Рыбах и 18 февраля начинает двигаться в направлении Овна. Это начало 51-летнего цикла.

Это может принести существенный сдвиг в наших взглядах, и когда Хирон  пройдет через Овна, это принесет много изменений в нашу жизнь. 

История движения Хирона

Согласно истории, когда произошло последнее движение Хирона через Овен, в мире произошли серьезные изменения. Люди постепенно начали преодолевать нищету и репрессии после мировых войн.

Затем наступил золотой период рок-н-ролла, в котором появились «Битлз» и тд. Люди одевались в яркие платья, имело место сексуальное освобождение, а музыкальная и модная индустрия были на самом высоком уровне. 

После того, как Хирон был в Овне, случилось следующее: основание Apple и Microsoft, первый Jumbo jet, фестиваль Woodstock с участием Pink Floyd и других революционных художников, убийство Лютера Кинга, протесты во Вьетнаме, забастовки в Советском Союзе и тд.

Как вы можете видеть, произошло какое-то пробуждение, когда Хирон перешел в знак Овна. Гигантские самолеты позволили людям путешествовать за границу. Технология развивалась и были разработаны телефоны и компьютеры. 

Наркотики, танцы и сексуальная близость стали девизом молодежи, так как мы начали принимать и предоставлять людям гораздо больше свободы, чем раньше. Хирон принимает и не осуждает этого, и поэтому его называют «Радужный мост». Могут существовать разные мнения, но Хирон принимает все.



Принятие и Пробуждение

В результате Хирон приносит форму равенства, которую многие люди принимают в наши дни. Это приносит все виды мнений и позволяет им существовать друг с другом без проблем. Новые точки зрения принимаются и интегрируются в наше коллективное сознание.

Возможно, в вас уже есть определенные смутные идеи, которые вы еще не можете выразить словами. Нужно слушать разных людей и формировать идеи всесторонне.

Если вы привнесете в свою жизнь новые перспективы, это может помочь вам поддержать ваши идеи и сделать их более ясными. Постарайтесь быть менее осуждающим и перестаньте придерживаться традиционных идей.

Обещание или потеря будущего

Когда Хирон наконец прибудет в Овен, это произойдет в 2070 году. К тому времени мы могли бы решить несколько проблем, включая изменение климата, перенаселение и другие.

Либо мы должны смотреть в славное будущее, либо мы заплатим высокую цену за неспособность контролировать его. Хирон действует как мост, который очистит туман прошлого и продвинет нас в будущее.

Таким образом, 18 февраля принесет много тонких последствий. Возможно, к вам придет особый человек, которого вы так долго ждали, или на вашем пути появятся новые возможности. Будьте позитивны и позвольте энергии Хирона стать частью вас!

Перевод и адаптация: "esotericblog"