4 мотивирующие мантры на 2019 год!


Мантры подобны успокаивающему бризу, который пронизывает наш мозг и освобождает нас от умственного разрушения и побеждающих моделей, которые бродят в наших умах.

Мантры успокаивают, дают надежду и преображают нас. Если вы хотите получить максимальную отдачу от мантр, попробуйте записать их в своем дневнике.

Выберите, на какую мантру вы будете сосредотачиваться каждый день, в зависимости от ситуации, а затем запишите ее в верхней части своего дневника, чтобы помнить о необходимости повторять ее.

Если вы хотите чувствовать себя удовлетворенным и быть всегда на вершине в течение года, вам нужно использовать эти 4 мантры! 

Я самый достойный человек на земле, потому что я такой единственный  

Один из самых уникальных аспектов человечества заключается в том, что, хотя нас на Земле 7 миллиардов человек, каждый из нас отличается от окружающих.

Момент, когда вы учитесь принимать эту истину, - это момент, когда вы перестаете ждать одобрения окружающих!

Мне нравится использовать пример музыкантов. У нас их много по всему миру, но каждый из них обладает уникальным голосом и стилем, и поэтому им всем удается найти своих поклонников и продавать свои музыкальные диски.

Если в прошлом вы боролись с низкой самооценкой, я бы рекомендовал повторять эту мантру 5 раз в день, начиная с раннего утра.

Потому что, как только вы осознаете свою ценность, вы сможете сворачивать горы на своем пути! 

Мир -  моя игровая площадка

Жизнь с принятием того, что изменение является частью роста, является мощной мантрой.

Она поможет вам успокаиваться всякий раз, когда что-то будет происходить не так, как вы ожидали.

Эта мантра просто означает, что независимо от того, какой мяч брошен на мой путь, я ударю им в стойку ворот.

Повторение этой мантры ранним утром, запись ее в свой дневник и повторение ее во время медитации и перед сном приведет к тому, что вы будете вдохновленны на весь 2019!

Я принимаю положительную сторону всех ситуаций

Неважно, сколько вы будете злиться, злоупотребляете алкоголем и путаться в своих  мыслях, ничто не изменится, пока вы не решите принять положительную сторону.

Один из способов добиться положительного - принимать все вызовы с юмором и понимать, что все вызовы на самом деле - это уроки.

Мантра «Я принимаю положительную сторону всех ситуаций» помогает вашему разуму сосредоточиться на настоящем. Чем чаще вы повторяете её, тем больше вы будете наслаждаться настоящим моментом и чувствовать себя удовлетворенным в 2019 году.

Я вдыхаю все хорошее и выдыхаю негатив

Это красивая мантра для медитации и дыхания. Эта мантра побеждает беспокойство и страх, а ваше дыхание обеспечивает целебные свойства легких, груди и всего тела.

Вдохните через нос, молча повторяя мантру, и медленно выдохните, повторяя мантру.

Перевод и адаптация: "esotericblog"