Гороскоп на 4 февраля


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня внимание многих Овнов приковано к коллективным делам, например, событиям в мире, социуме, коллективе, сетевом пространстве, научно-технической сфере. Что-то важное может произойти в ваших дружеских отношениях или в команде, которую вы представляете. Возможно, кто-то произнесет судьбоносные слова, после которых многое изменится, или появится новость, которая повлияет на будущее вашей группы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день добавит уверенности, подарит обоснованную надежду. Радуясь стабильности, не стоит забывать о развитии и прогрессе. Важны новости, а также слова начальства, друзей, детей, особенно, если это заявления от первого лица. Если вам не понравится то, что вы услышите, это повод задуматься: возможно, вы чересчур консервативны, стандартно мыслите, игнорируете логику момента и требования времени.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день может оказаться не только интересным и познавательным, но и важным. Значимые моменты вероятнее, если вы учитесь, путешествуете, расширяете кругозор, много общаетесь с иностранцами, ищете друзей по всему миру, выступаете в роли ученика или учителя по отношению к какому-либо конкретному лицу. Не останется без последствий ваш визит в образовательное учреждение, турфирму, посольство.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам следить за информацией в той сфере, которая стала для них критичной. Новости дня могут внести коррективы в ваши представления о дружбе, в планы занятости или в финансовые проекты. Нестандартный совет поможет вам найти неожиданный выход из опасного конфликта или решить задачу, которая казалась нерешаемой. Новые дела, включая коллективные, начинать не рекомендуется.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам стоит внимательнее выбирать слова, произносимые на публику, в том числе, в Сети. Все, что вы скажете другим людям, сработает на вашу популярность, при этом возможна и добрая слава, и черный пиар. Это значимые сутки, если вы хотите найти взаимопонимание с друзьями, детьми, партнером или со своей личной аудиторией, а также, если вы публично представляете какого-либо человека или группу.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы могут выступить экспертами в узкой области, например, сфере программирования, нетрадиционной медицины или содержания экзотических животных. Если вы делаете в подобной необычной сфере первые шаги, у вас появится ценная информация, которой не стоит пренебрегать, или оригинальный помощник-единомышленник. Впрочем, нечто интересное и познавательное ждет вас даже в ходе рутинных привычных дел.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит точнее очертить область своих прав и полномочий. Область ограничений вероятнее в семье или профессии. Не помешает стать скромнее в имидже и потребностях, вспомнить о доме или долге перед родителями. Источником позитива, новостей, ярких идей станет свободный креатив, отдых, дружба, хобби. Возможен незабываемый момент в связи с детьми, любовными и брачными планами, оригинальным проектом.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня лучше не быть эгоцентриками, особенно, в своей семье или группе. Может иметь особый вес мнение родителя, друга, или ваш ответ на их слова. Если вы продвигаете свой проект или предлагаете что-то от себя лично, полезно узнать ожидания целевой аудитории и учесть прогрессивные тенденции, диктуемые временем. В этом случае, вас быстрее поймут и в новой среде, и в самом близком окружении.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов это информативный день, причем некоторые новости и встречи могут стать судьбоносными. Не стоит отказываться от поездки, знакомства, от приглашения опубликовать статью или выступить перед аудиторией. Подходящий момент для регистрации на сетевом ресурсе, первого поста в личном дневнике, озвучивания оригинального предложения. Вы можете найти нового друга или получить благоприятный отзыв.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня удача благоволит общительным и дружелюбным Козерогам, а также тем представителям знака, которые не прочь мыслить нестандартно, интересуются всем новым, современным и прогрессивным. Если вы открыты новизне, день может подарить яркую идею, неожиданную находку, оригинальное приобретение, нетривиальное финансовое или техническое решение, подсказку в незнакомом деле, ответ на философский вопрос.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев это удачный и значимый день. Он важен вдвойне, если вы стремитесь к популярности, изучаете языки или активно общаетесь с людьми, пытаетесь выдвинуться за счет своих ораторских, литературных или коммуникационных талантов. Каждое ваше слово в этом случае станет на вес золота и получит больше внимания, чем вы думаете. Можно сделать ставку на свою индивидуальность, необычность и харизму.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам лучше сосредоточиться на новостях, контактах, изучении социальных явлений и тенденций. День не пройдет зря, если вы любознательны, общительны, заинтересованы в прогрессе и в соответствии своих планов духу времени. Чужие мнения зачастую будут оказываться важнее вашего, а их вес не будет зависеть от официального статуса. Может стать значимым слово друга, наставника и даже случайного человека.