Выберите карту и получите предсказание на предстоящую неделю!


Выберите интуитивно одну из карт и получите послание на предстоящую неделю!

Карта №1

Эта неделя очень хорошо подходит для принятия решений и организации чего-либо. Вы - человек, который, вероятно, будет играть ведущую роль в какой-то деятельности на этой неделе. Это отличная неделя для запуска новых проектов и составления планов. Ожидайте позитивных изменений в вашей карьере. 

Будьте терпеливы по отношению к окружающим. Относитесь с добротой ко всем, особенно к тем, кто кажется пришел в вашу жизнь, чтобы испытать вашу личность. 

Карта № 2

На этой неделе вы будете полны драйва и страсти. У вас есть способность направлять, вдохновлять и воспитывать других людей своим теплом. Тем не менее, вам нужно искать баланс в своей жизни.

Контролируйте свой характер. Поймите, что сейчас неустойчивая фаза для вас. Да, вы становитесь более мощным, но вам еще предстоит научиться управлять этой силой. Один из способов оставаться сбалансированным - использовать свое дыхание, чтобы сосредоточить свою энергию в сердечной чакре. 

Карта № 3

Вы знаете, что вам есть чему поучиться. Используйте ежедневную практику заземления, чтобы сбалансировать и заземлить вашу энергию. Практикуйте упражнения для перенаправления избыточной энергии.

На этой неделе у вас могут быть новые начинания в самых разных областях. Например, вы сможете легко привлечь нового любовника, если захотите. Будьте осторожны с тем, что вы хотите, потому что это может случиться в  предстоящие дни.


Перевод и адаптация: "esotericblog"