Февральское Новолуние вселит в вас oптимизм и надежду!


Это Новолуние принесет в нашу жизнь счастье и оптимизм! Оно также подтолкнет нас к нашим мечтам. Это новолуние философское, поэтому вы можете ожидать духовного роста, происходящего внутри вас. Секстиль Сатурн-Нептун принесет вам надежду и духовную мудрость.

Это Новолуние было в соединении с Меркурием и работает вместе с Юпитером - великое выравнивание, которое приносит оптимистические мысли и щедрый взгляд. 

Новолуние соединится с Меркурием, что поможет нам сосредоточиться на общении и мышлении. Новолуние также принесет счастье и щедрость в нашу жизнь. Таким образом, вы можете ожидать, что общение принесет вам новые возможности для духовного и материального роста.

Новые возможности увеличат ваше богатство и сделают вас довольным своей жизнью человеком. 

Меркурий секстиль Юпитер принесет оптимизм и расширит наши возможности принятия решений. Если вы посмотрите в будущее, вы сможете визуализировать, как сложится ваша жизнь, и сможете использовать эти знания для принятия лучших решений.



Кроме того, поскольку в этот период у вас будут хорошие коммуникативные навыки, ваши отношения будут улучшаться. Вы сможете заводить новых друзей, лучше общаться и вступать в деловые контакты. Просто будьте тактичны и дипломатичны.

Сатурн секстиль Нептун поможет вам получить некоторые материальные выгоды от ваших духовных мечтаний. Вы знаете свои мечты, но теперь вы будете уверены, что способны справиться со своими мечтами и воплотить их в реальность, приложив немало усилий.

Вы будете знать о своих ограничениях, но у вас также будет позитивный взгляд, который даст вам надежду на преодоление ваших ограничений. Благодаря духовной мудрости, которую вы приобретете в этот период, вы станете более терпеливым и пожертвуете краткосрочными удовольствиями для лучшей отдачи в будущем.

Вы также можете стать лучом надежды для другого человека и вдохновить его следовать за своими мечтами. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"